Не советую ехать

Написано: 2 февраля 2012
Время поездки: 1 — 7 января 2012
3.0
Отель находиться недалеко от подъемника. Комнаты просторные, чистые. Есть Wi-Fi. Общее впечатление очень сильно портит персонал. Хозяин гостиницы ненавидит русских до трясучки, при встрече в коридоре может накричать на вас, часто используя слово AUS (как мы поняли, что то типа ВОН). Также может вытолкать вас, в прямом смысле этого слова, из столовой, если ему что-то в вас не понравиться, хотя немцы приходят в столовую в пляжных трусах и их он встречает с улыбкой. Если вы решите встретиться со своими друзьями в номере, то скорее всего, хозяин вызовет полицию, сказав, что вы нарушаете покой постояльцев, не смотря на то, что время будет часов 7 или 8 вечера. Про позднее время даже не говорю, не пробовали, нам вообще не нужны разборки с полицией (могут быть потом проблемы с шенгеном), а хозяин отеля по поводу и без повода грозиться ее вызвать. Если вы придете в на завтрак или ужин без напарника по номеру, то вас НЕ БУДУТ КОРМИТЬ! Да, так вот жестко. Ужин в общем то не плохой, за исключением одного – на ужин, почти везде, напитки платные, но простая вода всегда стоит на столе. Здесь вы будете есть всухомятку. Завтрак просто никакой - нарезка, хлопья, квашеные овощи. В путевку включена баня, но попасть в нее мы не смогли. В баню можно попасть только вчетвером. Придете вдвоем – не пустят, придете впятером – не пустят. Рецепция находиться на ВТОРОМ этаже, при уходе на гору ключ нужно оставлять на рецепции (он один, и вы с напарником можете вернуться в разное время). Лыжехранилище открывается вашим ключом, но находиться на ПЕРВОМ этаже. Лыжехранилище всегда закрыто. Подниматься на второй этаж в ботинках ЗАПРЕЩЕНО. Вопрос, как попасть в лыжехранилище, придя с горы? ! До сих пор не нашел ответа. Просто тапки стал оставлять в коридоре. Телевизор есть, но там только вэб-камеры. Сейфа нет ни в номере, ни на рецепции. В общем, всю прелесть альпийских гор, нам испортило пребывание в ДАННОМ отеле.