Alpenrose Pension 2*– Отзывы

Пансион расположен недалеко от центра Цель ам Зее и подъёмника. Здание построено в 1960 году, косметический ремонт проводится ежегодно. Пансион отлично подойдёт для любителей спокойного отдыха.Подробнее →
Отдыхали с женой в Австрии с 10 по 17 марта 2012 года. На горные лыжи встали в первый раз но знакомый туроператор уговорил в Австрию. Конечно небольшая цена за отель была главным фактором в выборе. … Еще ▾ Отдыхали с женой в Австрии с 10 по 17 марта 2012 года. На горные лыжи встали в первый раз но знакомый туроператор уговорил в Австрию. Конечно небольшая цена за отель была главным фактором в выборе. Но мы не ошиблись. Отельчик маленький всего на 33 номера, но в Австрии большинство таких, так как это не массовый курорт к морю. Сразу по приезду отель удивил своей чистотой и уютом. У входа нас встретили две добрые толстые собаки всем своим видом показывая удивительно хорошее и доброе отношение к туристам. Через несколько минут подошла сама хозяйка фрау Анна Грубер, очень милая и общительная женщина она показала нам всё в отеле, дала ключи от номера и всё... мы заселились. Единственное что сдерживало общение с фрау Анной это языковой барьер, она говорит на немецком и английском а мы неучи на языке жестов только. Но всё равно в принципе всё прекрасно поняли. В отеле бесплатный WiFi (берите ноутбуки). В отеле у нас был оплачен только завтрак, но завтрак приятно удивил своим разнообразием, хотя европейский завтрак говорят очень скудный. У нас каждое утро были варёные яйца, 4-5 сортов сыра, столько же ветчины и колбас, красная рыба в нарезке по моему лосось, различные джемы, масло, тёплые хрустящие булочки, очень вкусный хлеб тоже 3-4 вида, соки натуральные, для любителей здорового питания мюсли, йогурт, на десерт фрукты в нарезке ананасы, дыня, киви, виноград, яблоки, даже в некоторых южных странах меньше бывает. Кофе свежезаваренный, но чай к сожалению (но не к моему) только в пакетиках, они в Австрии везде так пьют. Отель расположен в 150 метрах от центрального подъёмника как и написано в описании на сайте. В ресторанчиках питались каждый вечер, цены в среднем одинаковые пиво 3-5 евро, венский шницель с картошкой 11-17 евро, салаты 4-10 евро, пицца 6-10 евро. Магазины в основном спортивные нацеленные на горные лыжи, поэтому если есть мысли купить лыжи, сноуборд или аксессуары то лучше на курорте цены меньше Московских на 1/3. В отель продукты можно купить в супермаркетах, в Цельь-ам-зее их два & lt; Billa& gt; и & lt; Spar& gt; , пиво в магазинах от 30 центов до 1 евро, дешевле чем в России и лучше в 100 раз. На лыжах кататься можно в двух местах на Шмиттене эта гора в Цель-ам-зее, и на леднике Киртценхорн в Капруне (полчаса на бесплатном автобусе). Мне больше понравилось на леднике, снег лучше, так как мы были в самый конец сезона. Но всё равно склоны очень ухоженные и трассы для всех уровней катания от начинающих как мы, до профессионалов и фрирайдеров. Уезжали в 5 утра на самолёт фрау Анна перед этим вечером показала нам что на кухне будет кофе с бутербродами на завтрак, а ключи от номера положить на стол в холле, её не будить, такое доверие к гостям. Вообщем отдых в горах мне очень понравился хотя всё время ездили в Тайланд, Этот отель рекомендую всем, не пожалеете.
Потрясающий отель. Хозяйка просто прелесть! Расположен всего в 5 минутах на автобусе от гор. Номера маленькие, но крайне уютные. … Еще ▾ Потрясающий отель. Хозяйка просто прелесть! Расположен всего в 5 минутах на автобусе от гор. Номера маленькие, но крайне уютные.

Гора Шмиттенхое
Австрия, Цель ам Зее
Активный отдых, Природа
Замок Прилау
Австрия, Цель ам Зее

Расположение 300 м от центра Целль-ам-Зее и пешеходной зоны. 150 м от подъёмника CityXpress. 150 м от остановки ski bus.

Ресепшн (с 08:00 до 11:00 и с 17:00 до 21:00).

Завтрак шведский стол. Комната для хранения лыж с сушкой для ботинок. Общая гостиная.

Бесплатный вход в бассейн и на каток в Целль-ам-Зее (в 150 м).

• автостоянка
  • комната для хранения лыж
Развлечения и спорт Инфракрасная кабина - бесплатно.
  • сауна/баня/хамам  FREE

Всего 20 номеров в трёхэтажном здании.

• интернет wi-fi
Адрес Schmittenstraße 22, 5700 Zell am See, Österreich