Отзывы и рассказы об отелях Цель ам Зее

Рассказы туристов о Цель ам Зее добавить рассказ
Отель понравился
Отель понравился: чисто, уютные комнаты, светлые. Обогрев комнаты можно регулировать самим. Завтрак включен в стоимость. Расположение отеля очень удачное - рядом с бассейном, с подъемником (минут 5-10 ходьбы), на берегу озера рядом с ж/д.
 •  4 года назад
Неприятное место, хотя всё красиво и чисто
Неприятное место. Всё очень опрятно, красиво и чисто, но отношение к гостям совершенно механическое. Совершенно по хамски ведёт себя обслуживающий персонал в ресторане. Работают там чехи.
 •  5 лет назад
Ужасно!
Останавливались семьей из2-х взрослых и 3 детей, снимали 2 номера. В общем то обслуживание было неплохое (если не брать во внимание мелкие пакости горничной), но все омрачило то, что после того, как мы сделаи чекаут при отъезде и покинули страну, отель несанкционированно снял с карты 176 евро без об...
 •  9 лет назад
Если собираетесь в Австрию, советую сюда
В любом случае, кто-то может не согласиться, у каждого свое мнение, но как по мне - лучше отеля и не найти для горного отдыха. Самое главное - было всегда тепло в номерах, согласитесь это самое важное))) В наш тур входил завтрак, стандартный, но вкусный завтрак - чай/кофе, кексы.
 •  9 лет назад
хороший отель!
Отель понравился: чисто (уборка каждый день), уютно (ничего лишнего кровать, тумбочки, стол, шкаф, телевизор); больше всего поранилось расположение отеля, все рядом 5 минут ходьбы, продуктовый магазин и сувенирные лавки на площади, рестораны, кафе, подъемник в 10 минутах ходьбы!
 •  11 лет назад
(((
не советую туда ехать((((
 •  11 лет назад
впечатлений выше гор!
Отдыхали с женой в Австрии с 10 по 17 марта 2012 года. На горные лыжи встали в первый раз но знакомый туроператор уговорил в Австрию. Конечно небольшая цена за отель была главным фактором в выборе.
зеехоф
ЖИЛИ В ОТЕЛЕ НЕДЕЛЬКУ(ПЕРЕД НИМ БЫЛ ОТЕЛЬ ТРАУБЕ)ТАК ВОТ ОТЕЛИ ОТЛИЧАЮТСЯ зеехоф-свежий по ремонту, каждый день уборка, интернет только в холе отеля, завтраки и ужины хорошие(без проблем фрукты на вынос), к подъемнику(ситиэкспрес)400метров-нормально в горку!
 •  12 лет назад
Красивый отель в красивом месте
Очень элегантный и одновременно по-домашнему уютный отель у подножия горы. Один из лучших отелей Целль-ам-Зее (а с учетом близости к подъемникам - наверное, самый лучший).
TRAUBE *3
ПРИВЕТ ВСЕМ КТО интересуется этим отелем. отдыхали в австрии две недели в разных отелях(второй был зеехоф)так вот траубе был первый отель-номера конечно на 3-, зато зиукоизоляция порадовала(в отличии от след отеля(зеехоф), и питание неплохое и персонал тоже внимательный, помогает по всем вопросам.

Еще о Цель ам Зее