Regina Appartements 3*– Отзывы

Апартаменты Regina расположены всего в 150 метрах от центра поселка Целль-на-Циллере, в 8 минутах ходьбы от ближайшей станции канатной дороги на горнолыжный курорт "Циллерталь Арена". Остановка лыжного автобуса, следующего на горнолыжный курорт Майрхофен, находится в 100 метрах от апартаментов. В 150 метрах работает супермаркет. Отель отлично подойдет людям ищущим бюджетный отдых.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Апартаменты Regina расположены всего в 150 метрах от центра поселка Целль-на-Циллере, в 8 минутах ходьбы от ближайшей станции канатной дороги на горнолыжный курорт "Циллерталь Арена". Остановка лыжного автобуса, следующего на горнолыжный курорт Майрхофен, находится в 100 метрах от апартаментов. В 150 метрах работает супермаркет. Отель отлично подойдет людям ищущим бюджетный отдых.

Расположение Расстояние до международного аэропорта Вены составляет 41 км.
В отеле

Гости апартаментов Regina могут воспользоваться принадлежностями для барбекю.

  • бесплатный Wi-fi
  • номера для некурящих
  • комната для хранения лыж
  • банкомат
Для детей
  • детская площадка
Развлечения и спорт
  • настольный теннис
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле есть апартаменты 3 типов — Apartment 2-4 (около 48 кв.м, двухкомнатные апартаменты: спальня и гостиная; макс. 4 чел.), Apartment 2-6 (около 58 кв.м, трехкомнатные апартаменты: 2 спальни и гостиная; макс. 6 чел.), Maisonette 2-7 (около 90 кв.м, двухъярусные трехкомнатные апартаменты: 2 спальни и гостиная; макс. 7 чел.).

В номерах

В числе удобств всех апартаментов терраса, кондиционер, гостиный уголок, обеденная зона, тостер, холодильник, плита, кофемашина и чайник. В некоторых апартаментах есть кухня с посудомоечной машиной и духовкой. Собственная ванная комната с ванной или душем укомплектована феном. Гостям предоставляется постельное белье.

Адрес Rosengartenweg 12, A-6280 Zell im Zillertal, Tirol, Österreich
Телефоны: +43 664 4630844
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.