Отзывы и рассказы об отелях Бадена

Нет сообщений о Бадене   Написать
Рассказы туристов о Бадене добавить рассказ
Чудесный уютный отель
Этот замечательный отель подойдет для путешественников на авто. Хотя у отеля нет своей собственной парковки, но машину можно поставить бесплатно рядом с отелем вдоль дороги.
 •  9 лет назад
хороший отель
Нормальные завтраки все вкусно, рядом с открытыми термальными источниками 5-7 минут от отеля. Есть свой бассейн. На ресепшен можно заказать такси. Расположен на территории парка, рядом ресторанчик в парке, очень мило.
 •  9 лет назад
Не рады гостям
В эти осенние каникулы решил съездить с 12 летней дочерью в Европу. Долго думали, куда поехать, в итоге остановились на Австрии, решили совместить архитектуру и культурно-образовательный аспект.
 •  10 лет назад
Бесплатный сыр
Недавно была в Австрии, в Бадене под Веной в отеле Weikersdorf. Отдыхала с мужем и детьми. Очень радовались стоимости - дешево, дешево, даже дешевле, чем в Вене на вокзале.
 •  10 лет назад
5 дней в отеле Schloss Weikersdorf
Только что провела 5 дней в этом отеле. Замечательный, сказочный отдых. Тишина, журчащий ручеек под балконом, птички по утрам. С балкона открывается вид на розарий. Очень приветливый персонал, готовый ответить на любой вопрос.
 •  13 лет назад
отличный отдых
Прекрасный отель. Расположение супер. Замечательный персонал. Отличная кухня. Все классно. С удовольствием отдохнули бы еще
 •  13 лет назад
Schlosshotel Oth 4*
В Шлоссотеле отдыхали в сентябре. Всё очень понравилось. Хотя наш номер был расположен так, что вид открывался не на бассейн, а на лесистый горный склон. Но это давало ощущение новизны после атмосферы городской агломерации.
Симпатичнй отельчик в Бадене
Баден под Веной, неожиданный отель Шлоссотель Отт. Езжу в Австрию не первый раз, как правило, отели бронируют мне мои автсрийские пратнеры. На этот раз /сентябрь 2009/ нужно было ехать, и почему-то все дружно прохлопали отель, я - по традиционной рассеянности, мои австрийские партнеры - потому как в...
хороший отель
Подходящее место для отдыха мужской компанией. Казино это серьезно, тут не надо, чтобы женщина отвлекала ) Так же как и в гольфе. Шлоссотель хороший отель для своего класса, может когда-нибудь и до «пятерки» дотянет.
Замечательное место Баден!
Замечательное место Баден! Вернулись просто в восторге! Шлоссотель тоже понравился, комфортно, уютно, обслуживание выше всяких похвал. Недалеко от отеля восхитительный розарий, спа и лес, где мы прогуливались вечерами.

Еще о Бадене