Вопрос o Бад Кляйнкирххайме

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
2 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Курорт Бад Кляйнкирххайм кто был? Нужна достоверная информация.
Хотим на Рождество поехать в Австрию на лыжи. Цены кусаются. В турфирме нам предложили курорт Бад Кляйнкирххайм . Цены получились очень приемлемыми. Как утверждает та же тур фирма и на самом курорте все гораздо дешевле. Начиная с цен на катание до кружки грога. Кто был? Можете дать достоверную информацию о курорте? Может это богом забытая деревенька?
Подписаться
1 подписчик  • спросила 2010-11-2613 лет назад
Ответы  •  1
аватар AnexTourOdessa
"В Австрии богом забытая деревушка", на минуточку:
КОММЕНТАРИИ:
Расположение курорта в одной из наиболее живописных долин Каринтии, наряду с наличием в Бад Кляйнкирххайме двух термальных комплексов, делает этот район наиболее привлекательным для семейного отдыха, для начинающих лыжников и для любителей хорошего отдыха в термах после катания. Из недостатков курорта можно назвать некоторую разрозненность зон катания, небольшие абсолютные высоты и небольшое количество трасс для «продвинутых» лыжников. Расположение курорта позволит совместить катание с посещением Венеции, Зальцбурга.
Центр цивилизации :)
Пришлите письмо на [email protected], я отправлю Вам полную и подробную информацию о курорте, в понятном и доступном для чтения виде.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Бад Кляйнкирххайме
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще