Отличный семейный отель возле горнолыжного спуска. Рядом десткая лыжная школа

Написано: 18 января 2017
Время поездки: 4 — 11 января 2017
В данном городке, Бад Кляйнкирххайм, мы отдыхаем второй год, место было выбрано по многочисленным рекомендациям друзей, которые ранее здесь отдыхали, основной критерий выбора был - близость горнолыжного спуска для взрослых и наличие детской лыжной школы вблизи отеля, мы лыжники со стажем.

Про отель: это комплекс из двух корпусов, корпуса одинаковые, соединенные между собой туннелем, в обоих корпусах есть лифт, в корпусах 3 этажа. Питание, мы оформили полный пансион: завтрак (питательно, разнообразно, фуршетный стол), обед в виде легкого ланча, супы, паста и тд, но всё достаточно достойно и разнообразно, ужин в ресторане отеля, каждый день разные эксклюзивные блюда, повару похвалы, а для детей на ужин свой буфет, в общем с питанием всё на 5ть !

SPA центр: состоит из нескольких небольших бассейнов, один из которых джакузи с очень тёплой водой, тут же несколько саун и парилка. Этажом ниже находится спортивный зал и теннис.

Для лыжников: отель находится на высоте 1231 метр, от основной дороги 300 метров, в 100 метрах от отеля офис детской лыжной школы, там же подъемник для детей и подъемник для новичков. При входе в отель есть комната для хранения лыж и остального оборудования. Пункт проката находится в 500 метрах, в магазине Hervis. До подъемника на красные и черные спуски, пешком 5 минут по прямой.

Готов ответить на вопросы по курорту и лыжным трассам.

adria@adria-tur. com