Harmony Hotel Pragant 4*– Отзывы

Отдых в гармонии на солнечной стороне Бад Клянкирхайма, напротив термального комплекса Roemerbad и станции подъемников Kaiserburg. Здесь берут начало многие лыжные трассы и прогулочные маршруты. В непосредственной близости от отеля находится горнолыжная школа. Кафе и рестораны приглашают Вас на Apres-Ski. Мы охотно зарезервируем для Вас крытый теннисный корт, расположенный в 200 м от отеля, для Вас крытый бассейн с великолепным панорамным зимним садом, парная, массаж у нашего мастера г-на Фаллера. Семейные апартаменты площадью 40 кв.м имеют гостиную и спальную комнаты и рассчитаны на 2-4 человека. В комнате отдыха с печью с изразцами и открытым камином, фонтаном и зимним садом всё располагает к расслаблению и удовольствию. Семья Прегант и сотрудники отеля угостят Вас кулинарными деликатесами австрийской и интернациональной кухни (в т.ч. вегетарианскими блюдами) и отборными винами из собственной винотеки.Подробнее →
Отзывов
Ждем пока кто-то