Aurora Appartementhaus 3*– Отзывы

АвстрияБад Хофгаштайн Аврора Аппартементхауз
Апарт-отель Aurora расположен в 200 м. от центра города, в тихом месте, неподалеку от лыжных подъемников.Подробнее →
аватар milusha-ea
В январе и марте 2014 года с семьей (двое взрослых и ребенок), а также пятеро моих друзей отдыхали в Apartment Aurora (Oesterreich, Bad Hofgastein, Kirchenplatz 8). В этом отеле мы с друзьями останавливались не в первый раз, ездим сюда на протяжении трех лет. … Еще ▾ В январе и марте 2014 года с семьей (двое взрослых и ребенок), а также пятеро моих друзей отдыхали в Apartment Aurora (Oesterreich, Bad Hofgastein, Kirchenplatz 8). В этом отеле мы с друзьями останавливались не в первый раз, ездим сюда на протяжении трех лет. Из-за удобного расположения и относительно небольшой цены, достаточно просторных комнат, а также великолепного катания (что естественно не является заслугой отеля), мы никогда не обращали внимания на, казалось бы, мелкие недостатки «Авроры», а именно:
1. в номерах на протяжении всего пребывания (две недели!!!) не убирали;
2. постельное белье (две недели!!!) не меняли;
3. банные, ручные и кухонные полотенца не меняли (для замены полотенец их необходимо выкинуть в коридор, может быть, их и поменяют, но не факт, что в тот же день и в том же количестве);
4. номера оборудованы дешевой, частично сломанной мебелью, на диванах, которые позиционируются как спальные места, спать практически невозможно;
5. мусор приходилось самостоятельно выносить в коридор, где он находился несколько дней!
О таких мелочах, как отсутствие туалетной бумаги, шампуня и мыла (все покупали самостоятельно рядом в DM), удаленность автостоянки, отсутствие персонала на Reception я уже не говорю.
Иными словами, уровень «Авроры» явно не соответствует заявленным четырем звездам!!!
А самое главное!!!
Персонал отеля химичит с категориями номеров и ценами. С нас взяли больше, чем было указано в листе бронирования, на 24 евро в день, за весь срок – на 264 евро. Пришлось вызывать полицию, которая, однако, ничего не решила. Сейчас направил заявления о возможном мошенничестве во все правоохранительные и контролирующие органы Австрии.
В случае, если Вам не повезет и Вы все-таки окажетесь в «Авроре», перед оплатой ВНИМАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ СЧЕТА, требуйте (если будет у кого!!!) уборку и замену полотенец.
Спа-центр Alpentherme
Австрия, Бад Хофгаштайн

- reception;

- комната хранения лыж;

- парковка автомобилей;

- обслуживание в номерах.

- поля для гольфа рядом с отелем;

- пешие походы по горам;

- катание на горном велосипеде;

- скалолазание;

- зимние виды спорта: катание на лыжах, санях, сноуборде.

- буфет.

21 апартамент

- кабельное телевидение;

- радио;

- ванная комната с феном;

- терраса;

- полностью оборудованная кухня;