Отзывы и рассказы об отелях Бад Хофгаштайна

Нет сообщений о Бад Хофгаштайне   Написать
Рассказы туристов о Бад Хофгаштайне добавить рассказ
отвратительно
В январе и марте 2014 года с семьей (двое взрослых и ребенок), а также пятеро моих друзей отдыхали в Apartment Aurora (Oesterreich, Bad Hofgastein, Kirchenplatz 8). В этом отеле мы с друзьями останавливались не в первый раз, ездим сюда на протяжении трех лет.
 •  10 лет назад
Вставай на лыжи
Поехали в Австрию на машине . Прибыли в около 20 часов по местному времени (Москва+3часа). Знания советского школьного английского вполне хватило для общения с персоналом.
отдых с28янв.-04фев.2012
Отдыхали в Бад Хофгаштайне с 20.01-04.02-2012. от турфирмы. Дорога С-Пб-Мюнхен-трансфер туда и обратно- все внорме вовремя и четко. Дороги чистые. Город понравился-Skiавтобусы через 10 мин.
хотите испортить отдых
Самый жуткий отель из всех тех , в которых мне довелось отдыхать... , единственный плюс это его расположение.... , кстати фото на сайте вообще другого отеля , который находится в Бад гаштайне, а продается убогий отель якобы 3 звезды в Бад Хов Гаштайне.
поездка в горы
Прекрасные новые апартаменты, в пяти минутах пешком от центра города. Бесплатная парковка в цоколе, большие комнаты, современная мебель, полностью оборудованная кухня с п/м, комната на этаже для лыжного оборудования, праченая на этаже, стоит 1 евро - 1 стирка.
Отзыв об отеле Das Moser 4* Bad Hof Gastein
Прекрасный отель для отдыха. Одно из стареших зданий в Бад Хофгаштайне со своей исорией. Располагается в центре курортного города в пешеходной зоне. Расположение очень удобное во всех отношениях.
 •  13 лет назад
восхительный
Отель просто восхитительный, на самом курорте мы уже не первый раз, и жалеем, что были в прошлый раз не тут. Есть на самом деле все, интернет, массаж, сауна, джакузи, правда, за отдельную плату, но не дорого, так что не страшно.
 •  14 лет назад
Роскошный отдых
Свои четыре звезды отель оправдывает прямо на входе. Уж очень он красивый. К тому же, в паре шагов от термального комплекса. Да и вообще, с такими вещами, как сауна, солярий, массаж, джакузи и прочее тут проблем нет.
 •  14 лет назад
пожалуйста подскажите
пожалуйста откликнитесь, кто отдыхал в этом отеле, интересует есть ли сауна в отеле? какое питание, мы оплатили завтрак и ужин, почему пишут, что есть лыжехранилище, а в отзыве девушка пишет, что нет.
 •  15 лет назад
Приятный отель
Приятный отель, хороший персонал. Лыжехранилища нет, бассейна нет. Оборудование можно хранить рядом со станцией подъемника. Отель расположен очень удачно: до подъемника пешком всего 10 минут медленным шагом, остановка автобуса около отеля.
 •  15 лет назад

Еще о Бад Хофгаштайне