Elisabethpark Hotel 4*– Отзывы

Отель находится на высоте 1000 м в центре курорта и окружен альпийскими склонами и национальным парком “Hohe Tauern”. Здание отеля построено в 1882 г., последняя реконструкция прошла в 2008 г. Отель расположен непосредственно над термальным источником «Элизабет», вода поступает в бассейн и используентся в СПА-центре.Подробнее →
аватар okligman
Положотельные воспоминания- это территория отеля и его месторасположения. Очень огорчило отсутствие норм и правил поведения в местах общего пользования, скудный ужин, на завтрак даже варёные яйца за дополнительную оплату, экономия во всём, некомпитентность персонала, . … Еще ▾ Положотельные воспоминания- это территория отеля и его месторасположения. Очень огорчило отсутствие норм и правил поведения в местах общего пользования, скудный ужин, на завтрак даже варёные яйца за дополнительную оплату, экономия во всём, некомпитентность персонала,
аватар jjjjlarisa2010
Нам очень понравился отель на рецепшене, в ресторане, в спа есть русскоговорящий персонал.Номер был с видом на парк на 5-ом этаже с балконом.На ужин каждый день разное горячее. … Еще ▾ Нам очень понравился отель на рецепшене, в ресторане, в спа есть русскоговорящий персонал.Номер был с видом на парк на 5-ом этаже с балконом.На ужин каждый день разное горячее.Обязательно пройдитесь по лесной тропинке в Грюнер Баум и закажите прогулку 3 часа на лошадях.Для тех кто устал от суеты и хочет тихого отдыха, хорошего воздуха.
аватар dmalex2610
Отель нормальный, номер просторный , есть мини бар , сейф в номере, чисто, персонал приветливый , очень было колоритно, когда хазяин отеля рассказывал нам о том, что такое … Еще ▾ Отель нормальный, номер просторный , есть мини бар , сейф в номере, чисто, персонал приветливый , очень было колоритно, когда хазяин отеля рассказывал нам о том, что такое *no tekstil*

Расположение 50 м от водопада, в 500 м от подъемника Stubnerkogelbahn.

7 конференц-залов вместимостью до 200 человек, автобус до подъемника (бесплатно), автобус до центра города, парк 7500 кв.м., ресторан Panoramarestaurant, рестран и винный бар Prälatur, кофешоп Sisi, бар Felsenbar.

• конференц-зал/банкетный зал
  • прокат лыж
  • комната для хранения лыж
Развлечения и спорт Солярий, инфракрасная кабина.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • бильярд

2 щестиэтажных здания, 119 номеров: Single rooms, Double rooms, Double rooms „de luxe“, Junior Suites.

Адрес Kaiser Franz Josef Straße 4, 5640 Bad Gastein
Телефоны: +43 6434 2551 118
Email: reservierung@elisabethpark.at
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд.
Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.