Отзывы и рассказы об отелях Австрии

Рассказы туристов о Австрии добавить рассказ
Австрия крупным планом 2015 гид Вячеслав Ступников " Артекс "
Мы с нашей веселой группой отправились в это увлекательное путешествие в середине августа, и как оказалось Австрия - идеальное место для проведения отпуска в любое время года, так как эта красивая страна с большой историей действительно может предложить разнообразный отдых.
 •  5 лет назад
отличных отдых в отличной стране
Раньше у меня, как и у многих, отдых/отпуск всегда ассоциировался с какой-нибудь южной страной, где всегда тепло, обязательно море/океан и приезжаешь загарелым...но после этой поездки коодинально все поменялось) Съездили с друзьяи в Цель-ам-Зе и знаете я туда обязательно вернусь) отдых был заши...
И это все о ней!
Мой роман с ней длится уже пять лет! И пусть до встречи с ней и, особенно, после, были другие – не менее известные и знаменитые, величественные и демократичные, урбанистические и провинциальные, показушные и стеснительные, романтические и мистические, суровые и развеселые… Каждый со своей историей...
Большой маршрут по Вене
В один из свободных дней в Вене, я решила устроить себе пешую прогулку. Казавшиеся по карте огромные расстояния я преодолела с легкостью, наслаждаясь красотой архитектуры.
Малый маршрут по Вене
Вена очень красивый город. Много раз я слышала фразу "в Вене за один день все можно увидеть". Вранье! Тут можно неделю гулять и находить что-то интересное. Я и не ожидала, что мне понравится гулять по этим тихим (да они там есть) улочкам.
Рынок Naschmarkt
Рынок Naschmarkt самый крупный в Вене. Тут можно купить продукты, сувениры для родных и друзей, или просто насладиться хорошей компанией за бокалом вина. Работает он с понедельника по субботу, в субботу на его территории раскидывается блошинный рынок.
Венский праздник урожая
Erntedankfest - это праздник урожая, который проходил в Вене 6-7 сентября. Попала я на него совершенно случайно (собственно как и во все места в Вене), услышала громкую музыку и направилась к ней.
Венский Бельведер
Бельведер, это не просто исторический дворцовый комплекс, а к тому же очень красивое место для прогулок. Красивая архитектура в стиле барокко, ухоженные лужайки, множество фонтанов, ботанический сад, музеи.
Цены на лыжи в Австрии
Собирался купить в Австрии лыжи, но из интернета цен не видно, поэтому изучал тему на месте. Надеюсь, многим поможет эта информация. В Ишгле есть много небольших магазинчиков с приличным ассортиментом.
 •  6 лет назад
Эмоциональное сравнение Игшля и Зельдена
Ставлю себе весьма неблагодарную задачу сравнения двух очень похожих зон катания на двух очень похожих австрийских курортах. = Трассы и регион катания = Огромный регион катания, гондолы, десятки подъемников, сотни голубых, красных и черных трасс.
 •  6 лет назад
1 2 3 4 5 6 7