Вопрос o Буэнос Айресе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Лечу в Аргентину в конце марта, что взять с собой из одежды?
мой e-mail. [email protected]
4 подписчика  • спросил 2015-01-019 лет назад
аватар ollennka
Это смотря куда лететь, Аргентина большая. Если в Барилоче и южнее, то теплые вещи надо брать, особенно если на ледники поедете. А если в Буэнос-Айрес и севернее, то тепло будет, 25 градусов тепла и выше.
аватар evgeniarynskaa
Большое спасибо. Может подскажите русскоговорящего гида для обзорной экскурсии по Буэнос-Айресу по умеренным ценам. На сайте очень высокие цены.
аватар ollennka
По гиду не подскажу, я без гидов предпочитаю путешествовать.
Русскоязычного лучше заранее поискать на просторах интернета, есть наверняка в соцсетях всякие профильные сообщества, просто частные гиды в интернете объявления размещают. Это в любом случае будет дорого, так как экскурсия будет не на большую группу, и еще дороже, если гид будет с авто, чтобы возить Вас по всем интересным местам. Город по территории очень большой, пешком там проблемно обзорную экскурсию сделать.
аватар pansionatdeaz
В Буэносе экскурсия на 2-х этажном автобусе интересная,как и в любых туристических городах.Очень удобно, и с переводом русским.Думаю обязательно надо посмотреть городское кладбище-впечатляет.
аватар ollennka
Да, точно, экскурсионные автобусы hop-on hop-off - отличная и бюджетная альтернатива частному гиду.
Отвечу на другие вопросы о Буэнос Айресе