Отзывы и рассказы об отелях Аргентины

Рассказы туристов о Аргентине добавить рассказ
Южно Аргентинское турне
Всем привет! Представляем Вам небольшую сводку последних новостей. Начнем с того, что логисты задержали нашу машину. И на пришлось провести в Аргентине 1 месяц и 20 дней.
Украинская диаспора в Аргентине
Наконец-то, как и было запланировано, у нас произошла встреча с представителями украинской диаспоры, членами общества " Возрождение" . Встреча была в очень узком кругу, потому что мы приехали в Аргентину как раз в период отпусков (Вы представляете, у них декабрь - это наш июнь, январь - н...
 •  8 лет назад
Ничего сверхъестественного, но кантри стиль притягивает!
Всем привет! Для тех кто не знает или не слышал, нас зовут Марианна и Виталий. Мы путешествуем вокруг света. На данный момент покоряем Американские континенты. Сегодня напишем небольшой отзыв про отель в Ушуайя.
 •  8 лет назад
Начало 2, американского, этапа. Кругосветное путешествие на автомобиле.
Вот мы проехали Европу и готовы покорять Американские материки. В планах посетить Аргентину, Бразилию, Боливию, Чили, Перу, Еквадор, Колумбию, Панаму, Коста-Рику, Никарагуа, Гондурас, Мексику, США, и если откроют визу - Канаду.
 •  8 лет назад
1 день приключений "украинцев в Америке"
Всем привет! Сегодня первый день покорения Америки. Во-первых, без авто мы ни туда, ни сюда. Я (Виталий) занял лучший офис в своей жизни. И начал работать. Кстати, не все так безоблачно.
 •  8 лет назад
Аргентина. Буэнос-Айрес. Знаменитая Ла Бока. Моё танго.
Одним словом, я потерял бдительность, расслабился и ударился в танцы. Аргентина и танго, одно целое. Мне предлагали, а я не отказывался. Решил вспомнить, что-то далёкое.
 •  6 лет назад
Путешествие по Южной Америке. Аргентина. Буэнос-Айрес. Криминальный район Ла Бока.
Проживая в центре аргентинской  столицы Буэнос-Айрес, где даже днём возле отелей грабят туристов, я, не смотря на свои страхи, исходил и объехал весь этот город. В Южной Америке я провёл четыре месяца, объехав всю южную часть континента до самой Огненной Земли, и нигде меня не ограбили, хотя ...
Путешествие по южной Америке. Аргентина
Аргентина Пуэрто Игуасу Температура 40oC Высота: 0м Перелетов позади: 4 Переездов позади: 1 Предыдущий рассказ о Бразилии  тут. Автобус несся по ночным улицам Аргентины.
 •  9 лет назад
Аргентина. Буэнос-Айрес. Частный зоопарк Лухан, или о том, как я вошёл в клетку ко львам.
Об этом частном зоопарке в Аргентине были очень скудные сведения о его местонахождении. Я перебрал десятки интернет сообщений, карты. С трудом нашёл информацию о нём. Найти то нашёл.
 •  6 лет назад
We'll cry for you, Argentina!
Всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Так закончился и тур в Буэнос-Айрес. Я действительно себе открыла совсем новую Аргентину, не такую, какую "нагуглила" за неделю до выезда.
 •  9 лет назад