Вопросы о Армении

Еще о Армении
У меня только ручная кладь, хотел там прикупить спиртного. Просто помню, как однажды вылетал из аэропорта Батуми, так там в дьюти фри цены были завышены в 3-4 раза, да еще и в евро. Чтоб не было такой же истории.
4 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Все, что можно успеть увидеть за пару дней
5 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
6 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
kak yznac deport ya ili net
я хочу узнать сделали лио меня депорт
10 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
прыгнуть с трамплина.поход в горы с ночевкой.окунуться в реке горной.зарядиться энергией природы.
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
YA GRAJDANKA UKRAINI NO JIVU V ARMENII I OTSUDA POLUCHILA PASPORT I NEKOGNA NE VIEJALA NIKUDA TEPER XOCHU EXAT V TURCIYU NA AFTOBUSE MOGU LI YA PRAYTI GRANICI BEZ KAKOVO TA VIZI ILI NAPRIMER U NIX KAKIE KATEGORII CHO NE MIJNO POSISHAT 3 STRANI ESLI YA UDU IZ ARMENII POTOM V GRUZIU A POTO V TURCIYU TAK VAZMOJNO ETO BUDET 3 ILI 4 YA NEZNAYU KAK ANI SHITAYUT PROJU OTVETIT
12 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
near to sharja airoport
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
хотела у знать , я не гражданка Латвии хочу полететь в Армению, могу визу сделать на границе и что надо при себе иметь
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Я живу в Латвии,имею паспорт негражданина.Решила слетать в Армению.У меня будет электронный билет.И я слышала,что визу не обязательно оформлять в Латвии,а можно сделать это в аэропорту Армении.Так ли это?И какие документы мне надо иметь при себе,и как вообще это происходит?сразу после того как сойду с самолета?
хотелось бы и суставы подлечить,и узнать культуру илюдей Армении?
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Можно узнать сколько стоимость вашего тура для 8 дней и 7 ночей в Аланию, в ателе Granada Luxury resort & SPA 5?
kölicestvo potracenix deneg pri oktivnom otdixe
16 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Мне очень нужно узнать название города который находиться на месте где родился основатель армянского алфавита_в идеале фото города