Residence Yezeguelian 2*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
9.0 Сервис
8.0 Чистота
10.0 Инфраструктура
Комплекс апартаментов расположен в городе Ереван, в 500 метрах от площади Республики. Армянский театр оперы и балета находится в 1,5 км от комплекса. До ближайшей станции метро можно дойти за пять минут.Подробнее →
аватар Turist2017
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 8.0
Апартаменты расположены в центре Еревана, поющие фонтаны, площадь Республики, Опера, множество кафе и магазинов - все рядом, в 5-10 минутах ходьбы. Сам дом построен практически в парке! Достаточно выйти на балкон-и ты уже в тени деревьев)), что очень приятно, особенно когда кругом жара, и шум, а тут как будто оазис тишины и свежего прохладного воздуха, и это в центе города! Апартаменты полностью соответствуют заявленным на сайте бронирования. … Еще ▾ Апартаменты расположены в центре Еревана, поющие фонтаны, площадь Республики, Опера, множество кафе и магазинов - все рядом, в 5-10 минутах ходьбы. Сам дом построен практически в парке! Достаточно выйти на балкон-и ты уже в тени деревьев)), что очень приятно, особенно когда кругом жара, и шум, а тут как будто оазис тишины и свежего прохладного воздуха, и это в центе города! Апартаменты полностью соответствуют заявленным на сайте бронирования. Офис хозяина расположен на первом этаже, всегда все подскажет, поможет. Могу отметить только один минус - отсутствие в ванной шампуней, гелей и т. д. , и фена. В остальном - чистота, тишина, комфорт, расположение, безопасность, наличие парковки для гостей - полный порядок!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Большой Каскад
Оценка 10.0
Армения, Ереван
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
Цицернакаберд
Оценка 10.0
Армения, Ереван
Архитектура, История, Монументы и памятники, Музеи
Площадь Республики
Оценка 9.0
Армения, Ереван
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Комплекс апартаментов расположен в городе Ереван, в 500 метрах от площади Республики. Армянский театр оперы и балета находится в 1,5 км от комплекса. До ближайшей станции метро можно дойти за пять минут.

Расположение 10 км от международного аэропорта Звартноц.
В отеле
  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • трансфер в/из аэропорта
Для детей
  • детская кроватка  FREE 
Описание номеров

Апартаменты с одной или двумя спальнями.

В номерах

Балкон/терраса (не во всех номерах), спутниковое телевидение, кухня, посудомоечная машина, духовка, холодильник, электрочайник, микроволновая печь.

Адрес M.Khorenatsi 1 d/st 24/2, Ереван 0010
Телефоны: 0037491739191, 0037491570170
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ