Отзывы и рассказы об отелях Еревана

Ереван на 1 день
Здравствуйте, Побывала там первый раз в жизни и всего 2 дня, сам город фактически видела полдня после обеда и полдня до обеда. Вот что у меня получилось. В трипадвизоре перед поездкой список местных достопримечательностей меня не впечатлил.
 •  1.5 год назад
Путешествие по Армении
Армения Девятый день рождения фан-клуба Лаборатории Касперского проходил в Армении. Организовано все было на высшем уровне. Мы ещё никогда не видели, чтоб все было продумано до мельчайших деталей.
 •  5 лет назад
Армения, не прощай, а до свидания!
Наконец то наступила весна. И, как писал классик, «…Им овладело беспокойство и тяга к перемене мест…».Причем, место это самое, на которое хотелось на пару дней сменить Москву, должно было отвечать целому ряду условий: что б лететь не долго, что б было интересно, познавательно и безопасно, ну и что н...
 •  10 лет назад
Армения, Ереван
В Ереване останавливались в отеле "Мариот", уютно , спокойно, красиво. Приехали почти в 12 ночи (с Украиной разница во времени в 2 часа), площадь центральная вся освещается, красота неимоверная !
 •  11 лет назад
Отдых в Армении
Большой привет страждущим, пытающимся найти информацию про отели в Ереване! :))) Не так давно я сам собирался ехать в туда и не знал практически ничего про Армению и Ереван.
 •  12 лет назад

в Ереван