Kecharis 4*– Отзывы

3
Оценка 7.310
на основе
3 отзывов
9.3 Номер
8.0 Сервис
8.7 Чистота
8.3 Питание
8.3 Инфраструктура
Гостиничный комплекс Кечарис был открыт в январе 2006 года, и находится в городе Цахкадзор, в 55 километрах от Еревана. С высоты горы Тегенис (1,300 метров) вы почувствуете уникальность гостиницы Кечарис.Подробнее →
аватар Diana_23
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 8.0
Все было хорошо, отель понравился, номера тоже удобные: -). … Еще ▾ Все было хорошо, отель понравился, номера тоже удобные: -).
аватар Diana_23
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 8.0
В целом все было хорошо. Отель понравился, номера хорошие. … Еще ▾ В целом все было хорошо. Отель понравился, номера хорошие.
аватар mmm88
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 6.0
хороший отель, насколько я успел заметить, недолго пребывая там. На 3 этаже неплохие двух местные двухэтажные номера (лестница между этажами внутри номера скрипит иногда так, что слышно в соседнем). … Еще ▾ хороший отель, насколько я успел заметить, недолго пребывая там. На 3 этаже неплохие двух местные двухэтажные номера (лестница между этажами внутри номера скрипит иногда так, что слышно в соседнем). Телевизор, холодильник, туалет на первом уровне, туалет + душ на втором. Стоило это нам 75 евро, куда входит также трёхразовое питание (кормят неплохо, только слегка напрягала Люба Успенская, которая там играла постоянно, иногда меняясь с местными звёздами эстрады). Огромный минус состоит из двух частей. 1 - цахкадзор, где отель и расположен, находится в часе езды на такси от Еревана (хотя справедливости ради стоит заметить, что проезд на такси в одну сторону, до аэропорта или обратно, обошёлся всего в 20 евро). 2 - Если вам посчастливилось попасть на местный праздник под названием "большая авария с водоснабжением", то крепитесь. Ни покупаться, ни в туалет сходить (представьте себе запах), ни согрется (батареи у нас отключили и мы проснулись ранним МОРОЗНЫМ утром), одним словом Ж. . А! ! ! А так дерзайте, в случае "удачи" - крепитесь. : -)


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Похожие отели

Гостиничный комплекс Кечарис был открыт в январе 2006 года, и находится в городе Цахкадзор, в 55 километрах от Еревана.

С высоты горы Тегенис (1,300 метров) вы почувствуете уникальность гостиницы Кечарис.

В отеле

ресторан, спорт бар работает круглосуточно, кинотеатр, интернет–кафе, комп. игры, дискотека, боулинг, сауна, бильярд, прокат спортивного инвентаря, салон красоты.

Описание номеров

34 – номера 5-ти категорий. 8- эконом, 4-бизнес, 2-полулюкс, 8-люкс и 12 дуплекс номеров.

В номерах

спутниковое ТВ, мини-бар.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ