Отзыв об отеле Regina Hotel

Написано: 18 октября 2018
Время поездки: 12 — 20 сентября 2018
9.0
Выбрали мы этот отель, так как там ионическое море, нам это понравилось, мы хотели туда попасть, также хотели чтобы пляж был галечный. Исходя из этих критериев остановились на Regina Hotel 3*. Понравились нам фото отеля, и конечно же мы ориентировались на отзывы людей. По приезду, нас сразу заселили , не было никаких проблем. Магазинов практически по близости нет. Там не безопасный трафик, поэтому мы осторожно передвигались, в основном рядом были кафешки и ресторанчики, где мы питались. На территории много зон отдыха, где можно посидеть. Это маленькая, уютная гостиница, для тихого спокойного семейного отдыха. На территории нет бассейна. В тур у нас были включены завтраки и ужины, все замечательно было с питанием и обслуживанием. Придраться не к чему, номера, уборка - все хорошо. Гид предлагал нам экскурсии в отеле, но мы посчитали, что цена завышена, поэтому не пользовались. Если бы мы втроем поехали на экскурсии, то наверное, разорились бы. А отель очень замечательный, очень мне понравился.