Picasso Hotel 4*– Отзывы

Отель Picasso — комфортабельный семейный арт-отель в Радхиме в округе Влера. Отель предлагает комфортабельные номера для пар, семей и групп друзей.Подробнее →
аватар MaryKun
Прилетели на отдых с мужем, выбрали данный отель по отзывам, о чём очень пожалели. Начну с плюсов, отель не убитый, мебель почти новая, МОРЕ и красивый вид - это самый большой плюс. … Еще ▾ Прилетели на отдых с мужем, выбрали данный отель по отзывам, о чём очень пожалели. Начну с плюсов, отель не убитый, мебель почти новая, МОРЕ и красивый вид - это самый большой плюс. Мы брали только завтраки, в принципе покушать есть что, но очень однообразно, да и кухня оставляет желать лучшего! В тосте с яйцом попался волос! ? ! Пришли на ужин в наш чудный отель, который был платным по меню, в салате нашла кусочек пластика, позвав официанта и показав ему это, он просто пробормотал «это в процессе готовки попало» - караул! Но и это не всё, мы раза 4 просили счёт! На английском! в ответ нам кивали с улыбкой, и только после того, как до нас дошло, что человек почти не понимает английского, мы позвали другого официанта. Еще одна проблема - вода! В номере нету даже бутылочки воды, не предусмотрено это, а так как рядом нет магазинов, кулер с водой ставят только на завтраке, затем его убирают, сложилось впечатление, что специально хотят «содрать» денег, купить ее можно только в баре, стоит сие удовольствие в объеме 0.5 л - 100лек (1$) я конечно всё понимаю, но заплатив такие деньги за жильё, это слишком, мы ведь не в Африке! Нашему разочарованию нет предела! Хотели вечером съездить во Влёру, но после 18.00 уже не ходят автобусы и маршрутки, только такси (13€ в одну сторону) это при расстоянии 11 км! Рядом есть таверны и кафешки, побывали в соседнем ресторане справа от отеля, кухня вкусная без сюрпризов, в отличие от нашего! Есть всеми расхваленная рыбная лавка, где при вас разделают и приготовят рыбу, но опять же, на улице в жаре лежит рыба, запах стоит не совсем приятный, мы побоялись пробовать. Да и на вид лавка не внушает доверия. В общем, то ли мы ожидали большего, то ли нам просто не повезло с отелем! Ждём ответа от туроператора о вопросе замены отеля)) Всем желаю приятного отдыха!

аватар Lorencowow
Здравствуйте, хотелось бы узнать немного о пляже. Песчаный или галечный, собственный или нет,лежаки, зонты бесплатно и какова чистота пляжа
6 лет назад  •  2 подписчика нет ответов
Национальный парк Карабурун-Сазан
Албания, Влера
Активный отдых, Природа
Крепость Порто-Палермо
Албания, Влера

Расположение Отель Picasso расположен в Радхиме, примерно в 10 минутах к югу от Влеры. В 8 км от отеля расположена смотровая площадка Кузум Баба, а в 9 км — площадь Независимости. До международный аэропорта Тираны (Mother Teresa) — 159 км.
Пляж
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по глажке одежды, места для курения, диетическое меню (по запросу), терраса для загара, глубина плавательного бассейна составляет 1,40 м. Ресторан Picasso, ориентированный на блюда средиземноморской кухни, в основном вдохновленный албанской, греческой и итальянской кухней, использует только лучшие местные ингредиенты.

Развлечения и спорт Водные виды спорта (платно), ежедневные морские прогулки на пляжи полуострова Карабурун.
  • служба организации торжеств

В отеле есть 26 номеров и апартаментов, все с балконами с видом на море. В каждом номере представлены оригинальные картины великих албанских и международных художников.

Ванная комната, халаты, туалетно-косметические принадлежности, мини-бар, рабочий стол, Wi-Fi (бесплатно), ТВ, кондиционер, балкон (на балконе: стол и стулья).

Адрес Km 8, Rahime, SH8 Radhimë 9606, Vlorë, Albania
Телефоны: Tel: +355 68 209 9876
Сайт: Picasso Hotel
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.