Нормальный отель, красивое место, вкусная кухня

Написано: 7 июля 2021
Время поездки: 4 — 15 июля 2020
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Первый раз отдыхали в Албании, ехали практически наугад, но не пожалели. Место красивейшее - залив, окруженный горами. Море чистое, бирюзовое, пляж галечный, камни крупные, на нашем пляже ежей не было, но на соседнем видели и ежей, и раков-отшельников, и мальков - можно плавать с маской, есть на что посмотреть. Аквасоки обязательны, без них ногам будет больно. Сам отель на первой линии, но через дорогу, расположен на горе, так что обратно с пляжа приходится подниматься по довольно крутой лестнице. Вид из номера и из ресторана прямо на море и закат. Номера чистые, кондиционер, фен и мини-холодильник работают. Душ как везде на Балканах без шторки, санузел совмещенный. Ресторан неплохой, разнообразия большого нет, но всего хватает. Мясо брать не советую - жесткое, но рыба, морепродукты, супы и ризотто очень даже хороши, завтраки стандартные (яйца-сосиски-сыр/блинчики). Людей было мало (ковид), персонал спокойный, неназойливый, до Влеры и обратно довозят, если захотите (пешком по обочине дойти нереально). Развлечений вокруг, анимации, пляжных развлечений и дискотек нет, место подойдет для спокойного уединенного отдыха на море. Из минусов лично для меня - только обилие комаров, устойчивых к фумигатору)