Отзыв турагента

Написано: 13 октября 2020
Время поездки: 5 — 12 сентября 2020
Я турагент, этот отель продаю с закрытыми глазами, так как ни один турист не вернулся недовольным.

Хочу сразу сказать - когда вы выбираете страну для отдыха, изучите саму страну, менталитет, а потом выбирайте отели! Если вы любители олл инклюзива Турции и Египта, то Албания вам точно не подойдет!

А теперь по порядку:

Сам отель новый, чистый, хорошая мебель, сантехника новая. Если вы любители пейзажей, покупайте номера с террасой с видом на море - это что-то! Номера стандарт с видом на море имеют свою особенность, вид будет БОКОВОЙ, в некоторых номерах нет балконов, имейте в виду! А вообще ваши агенты должны объяснять такие ньюансы, отель ни в чём не виноват! Очень огорчает поведение наших туристов, купив самый дешёвый номер требуют люкс, это смешно!

Питание: есть что выбрать, всегда есть несколько видов супа, мяса, рыба, картофель фри, рис, салаты, фрукты (арбуз, дыня, яблоки, виноград). Всегда были морепродукты (микс из мидий, маленьких креветок, осминожки). В этом году в связи с ковидом персонал сам расскладывает еду. Да, персонала не хватает иногда, но мы должны понимать что туристическая сфера в этом году везде слабая и работает почти в ноль, поэтому требовать больше персонала не резонно так как стоимость отеля сразу станет выше.

В прошлом году мои взыскательные туристы отдыхали в этом отеле, всё было на высшем уровне, остались очень довольны. Вино вкусное, пиво, изумительные сладости, особенно Панна Кота и местная сладость три молока. Это наши фавориты. Ребята стараютя. Да, молодые, но стараются. Рестора находится на 7м (вроде) этаже, с которого открывается чудесный вид на Адриатическое море и город. Особенно завораживает вид вечером! Да, можно более разнообразное меню, но вы можете взять в отеле только завтраки и кушать в кафе и ресторанчиках (это не дорого). Так что кому мало разнообразия, не берите в Европе Олл Инклюзив) и будет вам счастье))))

Номера чистые, новая мебель, хорошая постель, матрасы, подушки, работает кондиционер, ТВ, холодильник. В отеле есть правило: в холодильнике нельзя хранить еду, напитки можно. Если для кого-то это большая новость, то объясняю: из-за еды в номерах могут завестись муравьи, поэтому многие отели запрещают хранить еду. На ресепшене можно поставить в холодильнике еду (например те же сыры, если вы их купили домой). Уборка была хорошей. меняли всё время полотенца, доставляли мыльные принадлежности. В ванной не хватает крючков, для сушки полотенец или белья на ресепшене можно попросить сушилки, это не проблема. У нас был номер 307 - это лучший номер в отеле!!!! !

Пляж. у отеля свой кусочек пляжа, 5 минут пешком от отеля с минус 4 этажа, шезлонги, зонтики бесплатные, заход пологий, песчаный, очень удобный. Полотенца депозит либо берите свои. раздевалок, туалетов нет.

Бассейн на территории маленький, им почти никто не пользуется, но он есть. Для албанских отелей наличие хоть маленького бассейна - это уже хорошо.

Имейте в виду, по всей Албании лежит мусор, то ли не справяются коммунальные службы, то ли туристы бросают, но будьте готовы наслождаясь неимоверными пейзажами (а они в Влёре везде, так как город окружён горами) натыкаться на мусор, это единственное, что огорчило на отдыхе. Но опять же, это не имеет отношения к отелю так как в самом отеле чисто. Единственное пожелание отелю - отставить мусорные баки (по возможности) с дороги возле отеля.

От себя хочу пожелать отелю выстоять в этот тяжёлый период карантина и процветания.

С уважением, Катерина В. , номер 307