Отзывы и рассказы об отелях Влеры

Рассказы туристов о Влере добавить рассказ
Не рекомендую, это даже не 3 звезды
В отеле практически никто не говорит на английском, не знают или не хотят-не знаю. Отель на возвышенности, но не рядом с дорогой-это хорошо. Своего пляжа нет, ходить нужно на пляж другого отеля, а это+7 долларов за 2 лежака и 1 зонт.
 •  3 года назад
Отель находиться на горе, крутой подъем, без машины делать нечего. В отеле все не спешные
1. Заселение прошло хорошо, хозяин сам забрал на машине и отвез чемоданы к отелю. 2. За 7 дней уборки не было. 3. Завтрак яичница или круасан с кофе. 4. Язык общения плохо английский или албанский.
Отличный отель
Отель соответствует заявленной 4*, море сказка. Подходит для спокойного отдыха бес тусовки. Фотки на сайте устарели, отель построил новый пятиэтажный корпус и бассейн. Один минус - персонал говорит только на албанском или итальянском.
 •  3 года назад
Очень близко к морю, шикарный вид на полуостров Карабурун
Отдыхали в августе семьей из 7 человек. У нас были трех и четырех местные номера. В номерах чисто, убирают каждый день. Со всех номеров есть частичный вид на море. Есть так же бесплатный подземный паркинг.
Ужас!
При оплате номера с видом на море получили номер с видом на мусорку и трансформаторы, которые всю ночь гудят. На ресепшне обещали поменять номер через 2 дня, но через 2 дня оказалось, что они не помнят, что обещали.
Отличный отель
Отель хороший, номера двух, а то и трех видов: номера с видом на улицу и море с балконом, номера во двор с балконами и номера во двор без балконов. У нас был с видом на море и балконом.
 •  3 года назад
Близко к морю, обслуживание и еда не соответствуют заявленному качеству
Отель тянет максимум на 3*. Сразу скажу, были в самый разгар сезона. Персонала мало, ленивые, уборка номера ежедневно, но максимум грязное полотенца для ног сложат обратно на туалетный бачок и принесут туалетную бумагу.
Испорченное впечатление об Албании
Расположение отеля далеко от моря, уборка в номерах отсутствовала, за 7 дней убрали один раз, завтраки однообразные, каждый день одно и то же, хозяин отеля неадекватный. Такого отношения к гостям отеля, мы ещё ни где не видели.
Ужасно
Выкинули все вещи в коридор, сотрудник снимал на видео без разрешения и требовал еще за все это выплатить сумму 15 евро. Также пытались развести на деньги, нужно было заплатить 30 евро, а они сняли с нас 60 и отказывались возвращать.
Отличная тройка***
Этот отель был в турпакете от агентства. Очень чистенько (за исключением ковриков на полу), которые тоже чистые, но слегка повидавшие жизнь. Завтрак приятно удивил, пару раз не могли его осилить, поэтому забирали с собой на пляж йогурты и фрукты.

Еще о Влере