Плохо

Написано: 24 сентября 2018
Время поездки: 16 — 21 сентября 2018
3.0
По приезду в 3 часа ночи, не предложил хозяин отеля( итальянец) даже водички попить. В номере её не было, даже стаканов нет. Утром на завтрак опоздали по понятным причинам (длительный, 9 часов трансфер до отеля) мы на завтрак опоздали, нам не предложили ни кофе, ни чаю... Сказал он что время завтрака вышло, и что нам в таком случае делать? Вот и пошли искать ближайшее кафе, чтобы хоть кофейку выпить.
Сам отель близко расположенный у моря. До пляжа 40 метров ходьбы. Пляж нормальный. А вот в отеле стены тонкие, потому я слышал о чем говорят соседи, и когда они посещают санузел(!! ! ). Под отелем находится задняя часть ресторана, где дружелюбные албанцы всегда о чём то громко разговаривают. И это всё слышно в номерах. Плюс громкая музыка ночью, и сигналы авто. Они (албанцы) не имеют понятия о том, что кто-то отдыхает. Им глубоко до одного места. Да и самое главное, на рекламных картинках данного ресторана не видно, потому как портит весь вид, и рядом через 10 метров стройка, что тоже интересно. Так что думайте сами граждане туристы, останавливаться вам там или нет. Скажу честно, есть места и получше.
Писал отзыв из реально увиденного бардака. . .