Doni Apartments 3*– Отзывы

Построенный в самом сердце деревни Ксамиль, в нескольких минутах ходьбы от знаменитого пляжа Три острова, Doni Apartments – идеальное место для отдыха в Албании. До центра города с барами, кафе и ресторанами можно добраться пешком менее чем за пять минут. В апартаментах Doni вам предложат высококлассные апартаменты с самообслуживанием круглый год для пар, семей и больших вечеринок, всего в нескольких шагах от знаменитых пляжей Ксамиля.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Построенный в самом сердце деревни Ксамиль, в нескольких минутах ходьбы от знаменитого пляжа Три острова, Doni Apartments – идеальное место для отдыха в Албании. До центра города с барами, кафе и ресторанами можно добраться пешком менее чем за пять минут. В апартаментах Doni вам предложат высококлассные апартаменты с самообслуживанием круглый год для пар, семей и больших вечеринок, всего в нескольких шагах от знаменитых пляжей Ксамиля.

Расположение Апартаменты Doni расположены в городе Ксамил, в 2,9 км от национального парка Бутринт.
Описание пляжа Пляжи курорта Ксамиль, который находится неподалеку Саранды, удивительно живописны. В отличие от самой Саранды, здесь побережье укрыто мелкой перетертой галькой, которая скорее напоминает песок, а не гальку. Отдыхать здесь – сплошное удовольствие: берег мягкий и приятный, а вода – изумительного голубого цвета. Вблизи побережья есть нетронутые цивилизацией острова, куда можно отправиться вплавь или взять напрокат катамаран. Тем не менее, здесь нет набережной, ресторанов и прочих благ цивилизации, и во многом именно благодаря этому пляжи Ксамиля – чистые, тихие и уютные.
  • 2-я линия
  • городской пляж
  • галечный пляж
В отеле

К услугам гостей гостиная с телевизором с плоским экраном, бесплатный Wi-Fi и полностью оборудованная кухня. В ресторане подают блюда средиземноморской кухни, а также жареную и приготовленную пищу, морепродукты и местные деликатесы.

  • ресторан
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Описание номеров

Есть шесть апартаментов с тремя спальнями, в которых могут разместиться до 6 человек. Все они выполнены в элегантном современном стиле по самым высоким стандартам.

В номерах

Кухня отделана плиткой и деревом, полностью оборудованная современными удобствами; печь, плита, чайник, умывальник, большой холодильник / морозильник, а также все необходимые кухонные принадлежности, посуда и столовые приборы. Обеденный стол находится в центре номера, поэтому гости могут насладиться ужином и напитками в комфорте своей квартиры. Кухня ведет в просторную гостиную с удобными диванами и журнальным столиком. Здесь жители могут расслабиться и насладиться видами через Ионическое море через большие окна, выходящие на балкон. Также имеется плазменный телевизор с плоским экраном. Каждая главная спальня содержит двуспальную кровать, полный шкаф, шкафы для кровати и туалетный столик с зеркалом.

Адрес Rruga Hasan Tahsini , Ksamil, 9706 Ксамил, Албания
Телефоны: +355 (0) 694711629, +30 6989288616
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Doni Apartments
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.