ALER Holiday Inn Saranda Hotel 4*– Отзывы

Отель ALER Holiday Inn Saranda расположен в туристической части города Саранда, из окон открываются потрясающие панорамные виды на Ионическое море и остров Корфу. Просторные комфортабельные номера в стиле модерн, состоит из 6-ти этажей. Идеально подходит для пляжного семейного отдыха, а так же для проведения корпоративных мероприятий.Подробнее →
аватар nabokn
 •  ездил(а) 1,5 год назад
Классный новый отель, маленький - около 20 номеров; из номеров и из ресторана - красивый вид на море. Территории нет, бассейна тоже, но через дорогу есть пляжный клуб с хорошими бассейнами. … Еще ▾ Классный новый отель, маленький - около 20 номеров; из номеров и из ресторана - красивый вид на море. Территории нет, бассейна тоже, но через дорогу есть пляжный клуб с хорошими бассейнами. Очень чисто, невероятно вкусные ужины, с морепродуктами и напитками, которые сервировали официанты в белых рубашечках; прекрасное обслуживание - особенно топ-менеджер Нола, которая моментально решала все наши вопросы. На ресепшн наша девочка была красивая, но совершенно бесполезная - возможно, потому, что новенькая. Отель находится на отшибе, до центра пешком минут 45, но пляжи в нашей стороне нам больше понравились.

В общем, отель ну очень понравился.

Трансфер от аэропорта около 5, 5 часов, мы были с 4х-летним ребенком и я очень переживала по этому поводу, но все прошло замечательно - дорога очень красивая, а большую часть мы проспали после ночного рейса.

Пляж от отеля не совсем пригоден для купания - холодная вода из-за речки и большие камни, но пройти минут 10 вправо - и находишь шикарные пляжи на любой вкус - от 5* отеля платный, или, немного раньше, дикий красивенный. В общем, вообще не проблема. А если в Ксамиль поехать (20 минут на автобусе) - там вообще Мальдивы, аж не верилось) (правда, говорят, в июле-августе там слишком людно)

Вообще, Албания - это просто открытие какое-то: очень-очень красивая, очень недорогая, вкусная еда, хорошие люди. Честно говоря, ехали немного с опаской, тем более, с ребенком, а в итоге - полный восторг. Да, много строек вокруг, в центре города есть цыгане, но где их нет? Это моя 27-я страна, и она - одна из самых красивых!
Ресторан
аватар olga1978
Отличный вид из номера, обслуживание на высоком уровне, питание разнообразное НО. Рядом с отелем в море вытекает горная речка, вследствие чего море пресное и очень холодное. … Еще ▾ Отличный вид из номера, обслуживание на высоком уровне, питание разнообразное
НО. Рядом с отелем в море вытекает горная речка, вследствие чего море пресное и очень холодное. Приходилось ходить на другие пляжи, что не очень удобно. Также отель находится достаточно далеко от центра, минимум 40 минут пешком по грязным улицам с цыганами-попрошайками.
аватар MissM
Получила массу удовольствия от отдыха в этом отеле. Ну все прекрасно и еда, и номера, и пляж. Отель новенький, каждая деталь идеальная. Номера просторные, уютные. За чистотой в отеле следят, неважно это номер или ресторан или просто коридор. … Еще ▾ Получила массу удовольствия от отдыха в этом отеле.
Ну все прекрасно и еда, и номера, и пляж.
Отель новенький, каждая деталь идеальная.
Номера просторные, уютные. За чистотой в отеле следят, неважно это номер или ресторан или просто коридор. К пляжу нужно чучуть спустится, там есть beach bar где можно релакснуть днем, а вечером потусить.
До набережной нужно проехать либо пройтись (но это и хорошо, так как возле нее куча шумных баров, которые гудят по вечерам)
По поводу пляжа, читала про холодную речку и ничего не поняла. Речка там на самом деле есть, но вода на пляже отеля никак от этого не страдает. Я была там в июне и купалась каждый день без проблем. Водичка блеск!!!
Но самый главный плюс этого отеля, его душа и сердце - это персонал. Ребята настолько внимательные, что просто нет слов. Все всегда подскажут и расскажут. Девочка Настя на ресепшене всегда спросит как дела, как мы себя чувствуем, все ли нравиться. А официант Николай невероятно харизматичный молодой человек.
В общем я получила массу удовольствия от отдыха. В следующем году приеду снова, так еще и семью всю привезу!!!!))))
аватар Kamila_
Отдыхали в этом отеле с семьей в июне.Очень настороженно относилась к Албании, но все же решили рискнуть. Отель выбирали на "повезет", просто внешне понравился и скажу что точно не прогадали! Такой прекрасный сервис редко где встретишь, за это отдельное спасибо персоналу отеля!! В отеле все новое, очень красивое, очень чисто, номера убирают ежедневно. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с семьей в июне.Очень настороженно относилась к Албании, но все же решили рискнуть. Отель выбирали на "повезет", просто внешне понравился и скажу что точно не прогадали! Такой прекрасный сервис редко где встретишь, за это отдельное спасибо персоналу отеля!! В отеле все новое, очень красивое, очень чисто, номера убирают ежедневно. Питание очень вкусное и разнообразное, море продукты готовят восхитительно. Покупали тур с завтраками, в обед и ужин заказывали блюда в ресторане по меню. Рядом есть большое маркет. С нашего номера открывался очень красивый панорамный вид на Корфу и Саранду, В отеле свой пляж с бич-баром, и постоянно проходящими развлечениями, скучно нам никогда не было. Несколько раз были на пляже в Ксамиле, но наш пляж нам понравился намного больше. Море очень чистое и теплое. Я и моя семья просто влюбились в эту потрясающую страну и отель ALER Holiday Inn. Даже не ожидали что наш отпуск будет настолько замечательным!
аватар m-oksana
2 года назад  •  4 подписчика 7 ответов
Замок Гирокастра
Албания, Саранда
Родник Голубой глаз
Албания, Саранда
Активный отдых, Природа, Рестораны, кафе

Расположение От аэропорта 278 км и 3 км от центра города.
Описание пляжа До пляжа 100 метров.
  • 2-я линия
  • галечный пляж

Терраса, Wi-Fi. Ресторан с европейской и национальной кухней, завтраки — шведский стол, обед и ужин — A La Carte.

Развлечения и спорт Пешие прогулки, экскурсии.

Балкон, кондиционер, двуспальная кровать, шкаф, мини-бар, телевизор, ванная комната, фен, туалетные принадлежности, сейф.

Адрес Rruga Butrinti, Sarandë, Albania
Телефоны: +355 68 804 5721
Е-мейл: alerhotel.saranda@gmail.com
До пляжа 100 метров. Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж.
Пешие прогулки, экскурсии.