Лучший )))

Написано: 2 августа 2017
Время поездки: 15 — 26 июня 2017
Получила массу удовольствия от отдыха в этом отеле.
Ну все прекрасно и еда, и номера, и пляж.
Отель новенький, каждая деталь идеальная.
Номера просторные, уютные. За чистотой в отеле следят, неважно это номер или ресторан или просто коридор. К пляжу нужно чучуть спустится, там есть beach bar где можно релакснуть днем, а вечером потусить.
До набережной нужно проехать либо пройтись (но это и хорошо, так как возле нее куча шумных баров, которые гудят по вечерам)
По поводу пляжа, читала про холодную речку и ничего не поняла. Речка там на самом деле есть, но вода на пляже отеля никак от этого не страдает. Я была там в июне и купалась каждый день без проблем. Водичка блеск! ! !
Но самый главный плюс этого отеля, его душа и сердце - это персонал. Ребята настолько внимательные, что просто нет слов. Все всегда подскажут и расскажут. Девочка Настя на ресепшене всегда спросит как дела, как мы себя чувствуем, все ли нравиться. А официант Николай невероятно харизматичный молодой человек.
В общем я получила массу удовольствия от отдыха. В следующем году приеду снова, так еще и семью всю привезу!!! ! ))))