Troy Apartment 3*– Отзывы

2
Оценка 5.610
на основе
2 отзывов
5.5 Номер
6.6 Сервис
6.7 Чистота
0.6 Питание
4.9 Инфраструктура
Апартаменты были построены в 2016 году. Великолепно расположились в 3 км от центра города Саранда. Отлично подходит для молодежного отдыха.Подробнее →
аватар KimberIy
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 6.0
Первый раз в Албании. Выбрали отель Troy apt из-за хорошей цены. По отелю есть плюсы и минусы. Сам отель расположен на окраине Саранды, предпоследний на улице, дальше идут поля, луга. … Еще ▾ Первый раз в Албании. Выбрали отель Troy apt из-за хорошей цены. По отелю есть плюсы и минусы. Сам отель расположен на окраине Саранды, предпоследний на улице, дальше идут поля, луга. Отель вполне приличный, чисто, очень большой номер 58-68 кв. м, состоящий из 2-х комнат и ванной, есть кухонный блок и 2 балкона. Жили втроем, в спальне - двуспальная кровать, шкаф, комод, в большой комнате (немного бестолковая планировка) - односпальная кровать, диван разборной, кухня, телевизор, стол со стульями. Уборка каждый день, смена белья и полотенец через 3 дня. С большого балкона частично видно море и вдалеке набережную. В номере была стиралка, что очень пригодилось, плита, эл. чайник, одна кастрюля, две поцарапанные сковородки, немного тарелок, 3 разношерстных стакана и 3 разных чашки.
Из минусов: нет фена, досточки для нарезания, нет микроволновки, губки, средства для посуды и штопора. Ну ничего, как-то обошлись. Видать, отель переживает не лучшие времена. Но это мелочи. В целом - впечатление неплохое. Ржавую сушилку на 3 день заменили на новую.
На первом этаже кафе. Но, похоже, мертвое. Почти никто там не обедал, только хозяева по вечерам играли в домино. Вроде как и стояла дощечка с меню, но что-то никто не решался там есть. Мы тоже. На завтраки нас почему-то посылали в отель Aler Holiday в 100 м от нашего. Обедали в кафешках, цены невысокие, на троих пообедать где-то 20-30 $ с напитками и морепродуктами.
Ближайший пляж в 5 минутах, но там впадает горная речка, вода очень холодная. Ходили чуть дальше в 10 минутах хороший пляж Манго. Нормально обустроенный, лежаки, зонтики, кафешка. Комплект 1 зонт + 2 лежака то 20 $, то 10 $, почему-то разная цена. Вода все равно холодная из-за речки. Стали ездить на пляж в Ксамиль 10 мин автобусом, остановка рядом с отелем. Там пляжи очень красивые и море теплое. Больше в Саранде на пляж не ходили. В Ксамиле цена на зонт и 2 лежака 12 $, нас было трое, приходилось брать 4 лежака за 24$.
От нашего отеля до набережной далеко, 45 мин пешком. Вечером последний автобус от нашего отеля в центр идет в 19.00, назад в 19.30 - мы не успевали на последний и приходилось возвращаться пешком.
Гид от Aler Group дала нам неверное расписание автобусов, 2 дня ждали по полчаса. Правильное расписание висит в автобусе.
Выводы:
Саранда для тех, кто любит потусить, погулять вечером по набережной, но лучше тогда брать отель ближе к центру.
В Ксамиле спокойнее, набережной нет, но очень красивые пляжи и бухты, просто невероятная красота.
Отель Troy расположен на окраине Саранды, зато ближе к Ксамилю, куда мы каждый день ездили на пляж.
Вернулась бы я снова в Албанию? Да, возможно, только осенью, когда не так жарко.
Отель Troy apt 3* Наш отель предпоследний на улице Набережная Саранды Вид с набережной Вид с балкона, видно набережную Тоже вид с балкона, видно немного моря Гостиная Кухня
аватар shulgatetiana24
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 3.0
Отель старый, в ванной комнате все ржавое и наполовину работающее. Телевизор не работал, Wi-Fi в номере нет. Стоит старая ржавая гладильная доска, а утюга нет. За такие деньги можно найти отель в разы лучше. … Еще ▾ Отель старый, в ванной комнате все ржавое и наполовину работающее. Телевизор не работал, Wi-Fi в номере нет. Стоит старая ржавая гладильная доска, а утюга нет. За такие деньги можно найти отель в разы лучше. Не рекомендую.
Номер Ванная


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Замок Гирокастра
Оценка 10.0
Албания, Саранда
Архитектура, История
Родник Голубой глаз
Оценка 9.0
Албания, Саранда
Активный отдых, Природа, Рестораны, кафе

Апартаменты были построены в 2016 году. Великолепно расположились в 3 км от центра города Саранда. Отлично подходит для молодежного отдыха.

Расположение Отель примерно в 278 км от аэропорта.
Описание пляжа Море лазурное и тёплое в разгар сезона. Дно и побережье устланы галькой небольших размеров. Вход в воду плавный, до глубины нужно пройти 10 м.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • галечный пляж
В отеле

На первом этаже расположен ресторан в котором подают блюда национальной и европейской кухней.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • обмен валют
Описание номеров

Всего 10 апартаментов.

В номерах

двуспальная кровать, диван, стол со стульями, телевизор, кондиционер, стиральная машинка, кухня, кухонные принадлежности, ванная комната (душ), шкаф.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.