Butrinti Residence 3*– Отзывы

Апарт-отель был построен в 2013 году. Расположен в 100 метрах от набережной.Подробнее →
аватар ksenia_p_ukr_net
Фото номеров не соответствуют реальности. Сдаются номера только на 1-м этаже. Террасы с видом на море нету. Фото взяты с другого отеля. Мебель новая, есть небольшая кухня, но в номерах очень сыро: (. … Еще ▾ Фото номеров не соответствуют реальности. Сдаются номера только на 1-м этаже. Террасы с видом на море нету. Фото взяты с другого отеля.
Мебель новая, есть небольшая кухня, но в номерах очень сыро: (
аватар kozhedub1
Нас не предупредили, что номера будут в подвале. Местность в Саранде гористая, поэтому с одной стороны заходишь в здание (и номер) на первом этаже, а сдругой стороны - выходишь на балкон и упираешься в глухую трехметровую стену. … Еще ▾ Нас не предупредили, что номера будут в подвале. Местность в Саранде гористая, поэтому с одной стороны заходишь в здание (и номер) на первом этаже, а сдругой стороны - выходишь на балкон и упираешься в глухую трехметровую стену. В номерах вся мебель новая и красивая. Сами номера - разные по метражу: есть попросторнее, есть совсем маленькие, где между кроватью и кухонным блоком - узкий проходик. Из-за того, что солнечный свет не проникает в номер никогда, то сырость свое дело делает: и в ванной комнате, и в самом номере внизу обнаружили плесень. Если вас все это не пугает, то расположение апарамепнтов очень удачное, в центре Саранды, к морю спуститься - пара минут.
аватар mixrutka_7851
Оставляю отзыв своих туристов: "Мы отдыхали в Саранде с 23.06 по 04.07. 2016 г. Отличные апартаменты, отвечающий всем необходимым требованиям для полноценного отдыха. Очень хороший дизайн, современный где удобство и комфорт гостей являются основными приоритетами. … Еще ▾ Оставляю отзыв своих туристов:
"Мы отдыхали в Саранде с 23.06 по 04.07. 2016 г. Отличные апартаменты, отвечающий всем необходимым требованиям для полноценного отдыха. Очень хороший дизайн, современный где удобство и комфорт гостей являются основными приоритетами. Отлично обученный персонал. В номерах уборка каждый день! Чистота и комфорт. До пляжа 2 минуты. Магазины рядом! Овощи, фрукты очень дёшево по сравнению с ценами в Украине. Каждое утро на набережной у рыбаков можно купить всевозможную рыбу, мидии, креветки. Очень красивая природа, горы, пляж, изумрудная вода. На пляже одни иностранцы, вообще интелегенция. Кругом есть доступ к интернету. Огромная набережная с ресторанами и кафешками. Еда вся натуральная без химии и биологических добавок.
Благодаря его усилиям, мы проживали в апортменте Бутринити, получили незабываемые впечатления от пребывания, и отличное настроение. Огромное спасибо Еве, Она показала высокую клиентоориентированность, сопереживание и вовлеченность... Все, чтобы ваш клиент остался не просто довольным, но и счастливым и лояльным вашему отелю. Огромное спасибо . Рекомендую всем посетить Албанию! "

Замок Гирокастра
Албания, Саранда
Родник Голубой глаз
Албания, Саранда
Активный отдых, Природа, Рестораны, кафе

Апарт-отель был построен в 2013 году. Расположен в 100 метрах от набережной.

Расположение 277 км от аэропорта.
Описание пляжа Пляж в 100 м.
  • автостоянка

Всего 6 номеров.

Двуспальная кровать, кондиционер, телевизор, миникухня с кухонными принадлежностями, телефон, холодильник, ванные принадлежности. Уборка в номерах ежедневно. Смена постельного белья в номерах 1 раз в 3 дня.

Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской