Хорошие апартаменты

Написано: 27 июля 2016
Время поездки: 23 июня — 4 июля 2016
Оставляю отзыв своих туристов:
"Мы отдыхали в Саранде с 23.06 по 04.07. 2016 г. Отличные апартаменты, отвечающий всем необходимым требованиям для полноценного отдыха. Очень хороший дизайн, современный где удобство и комфорт гостей являются основными приоритетами. Отлично обученный персонал. В номерах уборка каждый день! Чистота и комфорт. До пляжа 2 минуты. Магазины рядом! Овощи, фрукты очень дёшево по сравнению с ценами в Украине. Каждое утро на набережной у рыбаков можно купить всевозможную рыбу, мидии, креветки. Очень красивая природа, горы, пляж, изумрудная вода. На пляже одни иностранцы, вообще интелегенция. Кругом есть доступ к интернету. Огромная набережная с ресторанами и кафешками. Еда вся натуральная без химии и биологических добавок.
Благодаря его усилиям, мы проживали в апортменте Бутринити, получили незабываемые впечатления от пребывания, и отличное настроение. Огромное спасибо Еве, Она показала высокую клиентоориентированность, сопереживание и вовлеченность... Все, чтобы ваш клиент остался не просто довольным, но и счастливым и лояльным вашему отелю. Огромное спасибо . Рекомендую всем посетить Албанию! "