Отзывы и рассказы об отелях Саранды

Рассказы туристов о Саранде добавить рассказ
Отель с хорошим расположением, доброжелательным и отзывчивым персоналом
Отель находится недалеко от центра, в номерах чисто и аккуратно. Гостеприимный и отзывчивый персонал. На просьбу поменять номер на больший по площади так как нужно было две односпальные кровати, переселили в трипл с огромной террасой и потрясающим видом на море.
 •  3 года назад
"Отдых" в Албании
Не смогла не поделиться своим " восторгом" от пребывания в этой стране. Если хотите испортить отдых, тогда вам сюда). Немног расскажу предисторию - при встрече гид рассказывала о дружелюбном и отзывчевом местном населении, но по факту- эта нация дружелюбна только тогда, когда видят ваши де...
 •  3 года назад
Отдых в Албании
Первый раз в Албании. Отдыхали в Саранде в отеле Troy Apartment 3* в июле 2021. Насчет Албании решила уже в прошлом году, оставалось только выбрать курорт. Посмотрела в интернете все курорты Албании и решила, что Ксамиль лучше всех, хоть он и расположен дальше всех от аэропорта Тираны.
 •  3 года назад
Вполне приличный отель за такую цену
Первый раз в Албании. Выбрали отель Troy apt из-за хорошей цены. По отелю есть плюсы и минусы. Сам отель расположен на окраине Саранды, предпоследний на улице, дальше идут поля, луга.
 •  3 года назад
Плохо
Трансфер из Тираны 6 часов. Гид сказала что устала и ничего рассказывать об Албании не будет. Приехали в 3 часа ночи на рецепшене никого нет. Часов на рецепшене тоже нет.
 •  3 года назад
Отель не соответствует отзывам в интернете
Сразу перейду к отелю, так как этот отзыв об отеле, а не об стране в целом. 1. Номер нормальный, мебель уже не новая, но в приличном состоянии. 2. Персонал приветливый, но на русском языке ничего не понимают.
 •  3 года назад
Хотите испортить отдых, вам сюда
Будьте готовы, что в отеле нет ХОЛОДНОЙ воды в душе и вам придется мыться кипятком. Стока в душе нет, поэтому после душа вся ванная компана заливается водой, которая никуда не девается в течение дня, пока не произойдет уборка номера.
 •  3 года назад
Старый отель со старой мебелью
Отель старый, в ванной комнате все ржавое и наполовину работающее. Телевизор не работал, Wi-Fi в номере нет. Стоит старая ржавая гладильная доска, а утюга нет. За такие деньги можно найти отель в разы лучше.
 •  4 года назад
Один из худших
Отель без собственного пляжа, до нормального пляжа идти около 20 минут... Стойка ресепшен не работает (он всегда был закрыт). Связаться с персоналом можно было только по вайберу.
 •  4 года назад
Замечательный отель
Отель просто замечательный, номера хорошие, мебель вся новая, шкафом достаточно. В номере имеется кухня, а также достаточное количество продуктов. Данный отель просто удивительное место для комфортного отдыха.
 •  5 лет назад
Показать ещё »


Еще о Саранде