Отзывы и рассказы об отелях Саранды

Отзывы об отелях добавить
"Отдых" в Албании
Не смогла не поделиться своим "восторгом" от пребывания в этой стране. Если хотите испортить отдых, тогда вам сюда). Немног расскажу предисторию - при встрече гид рассказывала о дружелюбном и отзывчевом местном населении, но по факту- эта нация дружелюбна только тогда, когда видят ваши ден...
 •  3 месяца назад
Отдых в Албании
Первый раз в Албании. Отдыхали в Саранде в отеле Troy Apartment 3* в июле 2021. Насчет Албании решила уже в прошлом году, оставалось только выбрать курорт. Посмотрела в интернете все курорты Албании и решила, что Ксамиль лучше всех, хоть он и расположен дальше всех от аэропорта Тираны.
 •  4 месяца назад
Албания. Возвращение в девяностые.
Мой хороший друг коллекционирует страны. В его коллекции уже около восьмидесяти посещенных стран. Правда его страсть к путешествиям имеет некоторую странность. Он любит очень ,кхм, необычные страны.
 •  3 года назад
Хотите выбросить деньги на ветер и испортить отпуск - тогда Вам в Албанию!!!банию!
Сейчас я нахожусь на отдыхе в Албании  и мой рассказ  будет скорее предупреждением туристам  а не восторженным отзывом о стране. Я путешествую уже 6 лет,. Побывала в Черногории, Греции(о.
 •  3 года назад
Прими меня такой, какая я есть. Часть следующая
Продолжение. Начало здесь >>> Итак, мы прибыли около 8-9 вечера. В отеле нас встретил менеджер Гента, который говорит на русском языке (это я знала из Интернета).
 •  5 лет назад

в Саранда