v-3_1

Отзывы и рассказы об отелях Саранды

Отзывы об отелях добавить
Албания. Возвращение в девяностые.
Мой хороший друг коллекционирует страны. В его коллекции уже около восьмидесяти посещенных стран. Правда его страсть к путешествиям имеет некоторую странность. Он любит очень ,кхм, необычные страны.
 •  2 года назад
Хотите выбросить деньги на ветер и испортить отпуск - тогда Вам в Албанию!!!банию!
Сейчас я нахожусь на отдыхе в Албании  и мой рассказ  будет скорее предупреждением туристам  а не восторженным отзывом о стране. Я путешествую уже 6 лет,. Побывала в Черногории, Греции(о.
 •  3 года назад
Прими меня такой, какая я есть. Часть следующая
Продолжение. Начало здесь >>> Итак, мы прибыли около 8-9 вечера. В отеле нас встретил менеджер Гента, который говорит на русском языке (это я знала из Интернета).
 •  5 лет назад
Прими меня такой, какая я есть. Часть первая
Итак. Все как у всех: куда поехать отдыхать этим летом? Вопрос для того кто подсел на путешествия - вечный, как быть или не быть. Но быть - уже решено, а вот куда - вооооооооопрос!
 •  5 лет назад
Моя Албания
Каждый раз перед очередной поездкой я беру новый блокнотик, размером с паспорт и говорю друзьям, что всю поездку буду вести дневник(объявить об этом окружающим нужно обязательно, иначе нет ни малейшего шанса, что напишу хоть строчку).
 •  6 лет назад

в Саранда