Inada Hotel 3*– Отзывы

Отель Inada расположен в поселке Ксамил, менее чем в 1 км от пляжа Ксамил. Подойдет для спокойного и размеренного отдыха.Подробнее →
аватар Unknowngirl
Мы жили в этом отеле где на завтраке на 15 человек дают одну чашку кофе на всех, где не меняют полотенца и не выкидывают мусор. У нас была компания из 4 пар с детьми, где на завтраке вообще нет ничего для детей. … Еще ▾ Мы жили в этом отеле где на завтраке на 15 человек дают одну чашку кофе на всех, где не меняют полотенца и не выкидывают мусор. У нас была компания из 4 пар с детьми, где на завтраке вообще нет ничего для детей. Когда спустя два дня я попросила выбросить мусор с номера, мне предложили оставить его на входе . У наших родителей в номере не было тёплой воды, а у нас не работал кондиционер . Унитаз расположен в душевой кабине и все все время в воде , а туалетной бумаги как и полотенец не допроситься.

Ещё всю ночь автоматические двери открываются потому что туда заходят бездомные огромные собаки и при нас люди из-за этого съезжали, а столик на улице находится возле обрыва куда могут упасть дети. Кульминацией нашего проживания стало то что безумная хозяйка просола доплатить за детей хотя большая часть детей там ничего не ела потому что там нечего было есть, и на букинге мы бронировали с детьми и дальше больше наш друг нашёл ключи от машины и вернул их на рецепшн, а хозяйка вызвала полицию и обвинила его в воровстве ровно на ту сумму которую требовала за завтраки, он провёл ночь в тюрьме, а на выезде она поотменяла нашу бронь на Букинге, чтобы мы не писали отзывы, и начала угрожать тюрьмой если мы не заплатим за детей, причём с одной пары она взяла 45 евро за троих, а с меня 65 евро за одного, то мы будем сидеть вместе с другом в тюрьме. Полицейские поняли, что она сумасшедшая и извинились перед нами, но потом мы начали находить подобные отзывы о том что она чистит бронь, чтобы был высокий рейтинг.

Расположение Международный аэропорт Корфу в 20 км.
Описание пляжа Пляж Бора-Бора находится в 1,1 км от отеля, а пляж Ксамиль — в 1,2 км. Пляж чистый, песчаный, чистый. Вход в море пологий и плавный. Вода прозрачная, лазурного цвета. Это искусственный пляж с белым песком, который считается самым лучшим албанским курортом.

Каждое утро подают континентальный завтрак по меню.

11 номеров.

Телевизор, ванна/душ, фен, туалетно-косметические принадлежности, кондиционер, холодильник, сейф, бесплатный Wi-Fi, балкон/терраса.

Адрес Ali Pasha Tepelena, Ksamil
Телефоны: +355 68 676 3220