Blue Eye 4*– Отзывы

1
Оценка 1.010
на основе
1 отзыва
1.0 Номер
1.0 Сервис
1.0 Чистота
1.0 Питание
1.0 Инфраструктура
Blue Eye расположен в городе Ксамил, в 1,5 км от пляжа Пуэрто-Рико. Одно 3-этажное здание. Подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.Подробнее →
аватар oaa.viola
Выбрала этот отель по отзывам на Букинге. Впервые столкнулась с таким хамством и попытками рукоприкладства. Отсутствует даже гель для душа и шампунь. Полотенца нужно выпрашивать по целому дню. … Еще ▾ Выбрала этот отель по отзывам на Букинге. Впервые столкнулась с таким хамством и попытками рукоприкладства.
Отсутствует даже гель для душа и шампунь. Полотенца нужно выпрашивать по целому дню. Шведский стол через 5 минут после начала завтрака пустой и пополнять его ничем кроме арбуза и огурцов с помидорами никто и не планирует, хотя завтрак длится полтора часа.
Администратор отеля мужчина, прилагаю его фото. В последний день мы подошли узнать у него, когда у нас чек аут и во сколько нас заберет трансфер. Получили ответ, что в 0 вы должны выехать а вот во сколько нас забирают его не волнует. Хотя такую информацию всегда предоставляют на ресепшне. Когда я уточнила, что у нас турпакет с его отелем - мне сказали, что я тут никто и звать меня никак и это его личная собственность и чтоб я собирала своими вещи и уходила из отеля прямо сейчас (22.30). Я сказала, что отель у меня на 7 дней оплачен. На что получила ответ, что ему никто ничего не платил и что если бы я была не женщиной, то нормально бы получила от него. Начались поступательные движения в мою сторону и бросания с дикими криками. Нам пришлось чуть ли не бежать в номер и закрываться на защелку. На утро он снова не оставил нас в покое продолжал кидаться и уже говорить, что платили, но ему этого мало.
Администратор отеля, который бросался с криками и выгонял из него, рядом маленькая девочка, которая там тоже работает несмотря на возраст. Шведский стол с 08.30 по 10.00. На фото 08.35. Пополнению он не подлежал. На вопрос можно ли пополнить отвечали - больше ничего нет.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Blue Eye расположен в городе Ксамил, в 1,5 км от пляжа Пуэрто-Рико. Одно 3-этажное здание. Подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.

Расположение Национальный парк Бутринт находится в 2,6 км. Международный аэропорт Корфу — 19,6 км.
Описание пляжа Пляж чистый, песчаный, чистый. Вход в море пологий и плавный. Вода прозрачная, лазурного цвета. Это искусственный пляж с белым песком, который считается самым лучшим албанским курортом. Дно неглубокое, берег мягкий
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

17 парковочных мест. Завтрак «шведский стол». Ресторан международных и местных блюд. Бассейн с пресной водой, зонтики, шезлонги.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • номера для некурящих
  • поздний выезд
Для детей
  • детская площадка
Описание номеров

Номера категорий Standard Double (20-25 кв.м.) и Standard Twin / Double (25-30 кв.м.).

В номерах

Телевизор, телефон, ванна/душ, фен, туалетно-косметические принадлежности, кондиционер, мини-бар, сейф, бесплатный Wi-Fi, балкон/терраса.

Адрес Rruga Rilindja, 9706 Ксамил, Албания
Телефоны: +355 693708250 +355 693722818 +30 6974761806
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Blue Eye
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.