Отсутствие сервиса, хамство и угрозы выкинуть из отеля

Написано: 26 июля 2021
Время поездки: 11 — 18 июля 2021
1.0
Выбрала этот отель по отзывам на Букинге. Впервые столкнулась с таким хамством и попытками рукоприкладства.
Отсутствует даже гель для душа и шампунь. Полотенца нужно выпрашивать по целому дню. Шведский стол через 5 минут после начала завтрака пустой и пополнять его ничем кроме арбуза и огурцов с помидорами никто и не планирует, хотя завтрак длится полтора часа.
Администратор отеля мужчина, прилагаю его фото. В последний день мы подошли узнать у него, когда у нас чек аут и во сколько нас заберет трансфер. Получили ответ, что в 0 вы должны выехать а вот во сколько нас забирают его не волнует. Хотя такую информацию всегда предоставляют на ресепшне. Когда я уточнила, что у нас турпакет с его отелем - мне сказали, что я тут никто и звать меня никак и это его личная собственность и чтоб я собирала своими вещи и уходила из отеля прямо сейчас (22.30). Я сказала, что отель у меня на 7 дней оплачен. На что получила ответ, что ему никто ничего не платил и что если бы я была не женщиной, то нормально бы получила от него. Начались поступательные движения в мою сторону и бросания с дикими криками. Нам пришлось чуть ли не бежать в номер и закрываться на защелку. На утро он снова не оставил нас в покое продолжал кидаться и уже говорить, что платили, но ему этого мало.