Ujvara 4*– Отзывы

Отель расположен на второй линии пляжа в Дурресе (поселок Мали и Робит) на берегу Адриатического моря. Состоит из 4-этажного здания, на первом этаже находится ресторан.Подробнее →
аватар importlend
1) Номер отвратительный , балкон маленький, сушить вещи негде, вешалок для одежды не дают . 1 шт на человека. 2) Завтраки однообразные и не вкусные 3) Персонал, особенно управляющий и его супруга, не воспитанные и наглые , предлагали поужинать на улице , когда мы пришли на ужин , а столиков маленьких на 2 человека не было, за большие нам типа нельзя, там сидят те, кто платит сейчас , а мы все оплатили при покупке путевки, поэтому нам меню специальное из однообразных блюд и маленькие порции. … Еще ▾ 1) Номер отвратительный , балкон маленький, сушить вещи негде, вешалок для одежды не дают . 1 шт на человека.
2) Завтраки однообразные и не вкусные
3) Персонал, особенно управляющий и его супруга, не воспитанные и наглые , предлагали поужинать на улице , когда мы пришли на ужин , а столиков маленьких на 2 человека не было, за большие нам типа нельзя, там сидят те, кто платит сейчас , а мы все оплатили при покупке путевки, поэтому нам меню специальное из однообразных блюд и маленькие порции. Остальным посетителям вполне приличная еда
3) Гид отеля от принимающей стороны Алер тревел Алла, не общается с туристами , не отвечает на вопросы, отстаивает позицию албанцев при любых ситуациях. Толку от нее нет вообще

Описание пляжа Пляж в 70 м.

Ресторан европейской и традиционной албанской кухни и бар (время работы с 07:00 до 00:00).

Завтраки — шведский стол.

Обед и ужин — A’la Carte.

Всего 36 номеров на трёх этажах 4-этажного здания отеля.

Кровать двуспальная/две односпальные кровати, кондиционер, телевизор, мини-бар (платно), шкаф для одежды, стол и стулья, прикроватные тумбы, зеркало. В ванных комнатах установлен душ, есть фен, душевые принадлежности, полотенца. Не все номера с балконом.

Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный