Ujvara Villa 2*– Отзывы

2
Оценка 3.810
на основе
2 отзывов
4.0 Номер
2.8 Сервис
6.3 Чистота
0.9 Питание
5.6 Инфраструктура
Трехэтажная вилла Ujvara расположена всего в 200 метрах от моря. Открыта в 2017 году, реновация проведена в 2018 году.Вилла подойдёт для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар ttishkovskaya
Отель предложил турагент, привлекла невысокая цена и напрасно. Номера очень маленькие, душ упирается в унитаз, на 1-м этаже живет семья хозяев, у них маленький ребенок и с 7 утра на улице очень шумно. … Еще ▾ Отель предложил турагент, привлекла невысокая цена и напрасно. Номера очень маленькие, душ упирается в унитаз, на 1-м этаже живет семья хозяев, у них маленький ребенок и с 7 утра на улице очень шумно. В день отъезда трансфер был во второй половине дня, чемоданы можно было оставить в коридоре, но даже в туалет ребенка не пустили.
аватар lollipop2121
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 2.0
Подобрали тур оператор, рассказав неправду об этом месте. Сама вилла, не отель, находиться не в 50метрах, а 500. Кухни нет, только хозяйская. Постель не меняют, полотенца тоже(а мы тут 12 дней, еще и с младенцем). … Еще ▾ Подобрали тур оператор, рассказав неправду об этом месте. Сама вилла, не отель, находиться не в 50метрах, а 500. Кухни нет, только хозяйская. Постель не меняют, полотенца тоже(а мы тут 12 дней, еще и с младенцем). Персонала нет. Есть уборщица не говорит на русском и на анг. В номере нет мыла, туалетной бумаги, мусор сами выносите. Вид на др. виллы и деревья. Есть кондиционер, тв, но там 1 канал ОРТ, остальное их, холодильник, шкаф, тумба, балкон с сушилкой и столиком. Ночью плохо спится, лай собак, слышно плач детей, разговоры. Море хорошее, лежаки 300-500 лек. Выбора в еде нет, пица одна.
Вилла Юйвара


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Кондитерская Пеликан
Оценка 10.0
Албания, Дуррес
Рестораны, кафе
Порт Дуррес
Оценка 10.0
Албания, Дуррес
История, Музеи, Транспорт

Трехэтажная вилла Ujvara расположена всего в 200 метрах от моря. Открыта в 2017 году, реновация проведена в 2018 году.Вилла подойдёт для спокойного семейного отдыха.

Расположение 12 км от центра г. Дуррес. 44 км от аэропорта Тираны.
Описание пляжа Пляж в 200 м.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
В отеле
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
Описание номеров

Всего 10 номеров без кухни.

В номерах

Кондиционер, телевизор, мини-холодильник, ванная комната (душ без душевой кабинки), бесплатный Wi-fi, уборка в номерах и смена постельного белья 1 раз в 3 дня.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.