Плохой отель, с кучей проблем

Написано: 29 августа 2018
Время поездки: 21 — 28 августа 2018
2.0
Мы летали туроператором «Тайм Вояж». Нас и ещё 3 других семьи сначала заселили даже не в этот отель, который написан в договоре и ваучере. Потом 4 дня разбирались с туроператором и турагенством - нам втюхивали, что мы заселились туда, куда и должны были, просто у отеля поменялось название. Но в турагентстве до вылета нам показывали фото отеля Mali I Robbit Appartments, мы им это написали, на что нам ответили, что у них нет фото и ничего нам не показывали, в итоге они всё-таки согласились переселить нас и мы заселились в Mali I Robbit Appartments. Они также предоставили компенсацию - одну бесплатную экскурсию, взяв расписку, что мы не имеем претензий к отправляющей и принимающей сторонам.

Теперь о данном отеле:
Убирают номер и заменяют постельное белье с полотенцами раз в 3 дня. На территории есть кран, чтобы смыть песок с ног. Свет на территории и в коридоре горит всю ночь. Есть Wi-Fi для каждого этажа свой. Также есть кондиционер, который может и греть, и охлаждать воздух.

Когда мы туда переселились, пол был грязный. Туалетную бумагу забыли дать и принесли через 2 дня. Плита с тремя газовыми конфорками и одной электрической малого диаметра конфоркой. Чайник для плиты. Газовый баллон хозяин, похоже, пожадничал предоставить, т. к. в другом номере он был. Когда сообщили о проблеме хозяину - он сказал пользоваться только электрической конфоркой. Соответственно одновременно закипятить чайник и готовить еду в кастрюле - нельзя, сковорода была намного больше электроконфорки, поэтому и пожарить ничего нормально не получилось. Горячая вода нагревается солнечными батареями и в пасмурную погоду горячей воды нету - ни помыться, ни посуду нормально помыть. Спутниковое ТВ не работало, но нам это и не надо было. Холодильник маловат. На балконе нету сушилки, поэтому сушили на поручнях балкона, откуда временами улетали от ветра полотенца, т. к. прищепок тоже не давали. Кстати поручни очень низкие около 1 метра, поэтому стоять на краю балкона страшновато (мы жили на третьем этаже). Шампунь и мыло нужно брать свои. Москитные сетки есть, но от комаров слабо спасают, так что обязательно берите фумигатор или спрей от комаров.

В день выселения нужно освободить номер до 12.00 или заплатить 10 евро, чтобы можно было находится там до отправления трансфера.

В этот отель точно больше не поедем и вам не советуем.