Edart - номера и чистота супер, все остальное - ужас!

Написано: 31 августа 2021
Время поездки: 17 — 27 августа 2021
3.0
Багаж при прилёте выдали через час! Ехать от аэропорта 40 минут. Такой ужасной работы гида TPG, TUI мы ещё не видели за 15 лет путешествий:
- нас высадили на дороге от отеля за метров 70, не проводили в отель,
- были проблемы с поселение - ответ это вопрос к отправляющей стороне,
- при обратном трансфере в аэропорт - нашу семью вообще забыли, на звонки не отвечали(т. К. я начала писать в Viber, через 30 минут за нами все-таки приехали).

Были семьёй в Edart в августе 2021 г. Сам отель удален от дороги! Номера с современным ремонтом, уборка проводилась ежедневно и качественно! Сейфа нет, но краж тоже нет(спокойно оставляли и документы и деньги). Кондиционер работал. Администратор в отеле бывает 4-6 ч. в сутки, поэтому при приезде в отель в 16:20 нас заселили в 19:00. Интернет - быстрый и качественный. Так как отель принадлежит семье, видно что стараются, но с чистотой в столовой и на пляже , а также с самим питанием - это самый худший отдых за всю нашу жизнь! Питание - для нас главной целью было не отравиться, мы видели не однократно как рвали дети! Поэтому много из еды даже не пробовали!
Так Edart - это отель - ресторан - до 12 ночи (не каждую ночь) было не возможно уснуть!
Пляж-в одном шаге от отеля, грязнее я ещё не видела, мы лежали как шпроты в консервной банке, очень много мусора! На пляже нет душа для смывания ног! Есть какой-то шланг с очень холодной водой, но он находиться в 5 метрах от входа в отель! Нет туалета! Ходит много попрошаек, при Вас готовят кукурузу, пончики (запах гари).
Море - это жесть, минимум 200-300 метров нужно идти чтобы достичь глубины по шею, при этом вода смешанная с чёрным мулом и водорослями! Мы доходили до 800 метров. Мою дочь ужалила медуза (по описаниям медуза - оса, не буду точно утверждать), за 12 дней отёк сошёл благодаря компрессам, а след не прошёл).
Ездили в центр Дуресса - чисто, красиво!