Не совсем плохо, многого ожидать не стоит

Написано: 30 июля 2020
Время поездки: 18 — 29 июля 2020
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
3.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 6.0
Сервис: 4.0
Чистота: 2.0
Инфраструктура: 5.0
Отель выбрал туроператор. Поселение прошло быстро. Дали ключи и впустили. Номер на 1 этаже с видом на помойку. Но на ней растут пара сосен и туй, что несколько скрашивает общий удручающий вид.

Номер не убирали вообще. Совсем! Постельное белье с дырой посередине сложили приветственным бантиком, чтоб эту дыру прикрыть.

Пришлось закачать албанский язык в переводчик и только после этого на 5-й день поменяли полотенца, больше похожие на половые тряпки.

Хозяйка (или уборщица, нельзя разобрать) Дафина на все вопросы отвечает с широчайшей улыбкой, что ничего не понимает, и на все что ей говорят отвечает по-русски "потом".

Сковородка в номере искореженная и приготовить на ней что-то очень трудно. Вытяжка работает так, что если соседи что-то готовят, это все летит к вам в номер.

Слышимость между этажами колоссальная. В номере над нами постоянно стучали, двигали мебель, топали и плакало дите.


В диспенсере стиральной машины и на немытой душевой кабине грибок. Дверь душевой кабины не закрывается, так как отломаны верхние ролики и она просто косо висит. Вода в душе очень плохо уходит и мыться приходится по щиколотки в воде. Пришлось поковырять палочкой и вытащить комья грязи и волос. Но это не помогло. Вода горячая есть все время, так как есть бойлер.