Aler Hotel Durres 3*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Дурреса
Отель расположен рядом с собственным пляжем на берегу Адриатического моря. Гостям предлагается изысканный ресторан, выполненный в неповторимом стиле, с великолепным видом на Адриатическое море, а также кафе и бич-бар. Персонал отеля говорит на английском, русском и украинском языках. Отель состоит из 3-х этажей.Подробнее →
аватар volbor5
 •  ездил(а) 1 год назад
Але в номері чайник і фен відсутні. Телевізор не працював. З даними питаннями звернутись не має до кого. На рецепшині цілими днями нікого не має. За день до від'їзду появилась дівчина. … Еще ▾ Але в номері чайник і фен відсутні. Телевізор не працював. З даними питаннями звернутись не має до кого. На рецепшині цілими днями нікого не має. За день до від'їзду появилась дівчина.
Сніданок постійно той самий, без змін, могли б щось придумати. Але вечеря різноманітна і смачна. Персонал ресторану української мови не знає. Офіціанта, що нас постійно обслуговував прийшлось через перекладач вчити, що чай в кавових кружках не подається.
Ресторан. Вхід в готель. Подвір'я готелю. Подвір'я готелю, куди що дня дивились з балкону другого поверху.
аватар murza.katya
 •  ездил(а) 1 год назад
Готель маленький але дуже затишний. Тереторія гарна, перша лінія що радує. В ресторані смачна їжа, сніданки однобразні, а от вечері дуже класні і різні. У мене був номер 203 з видом на море, в номері дуже зручна велика кровать з чудовим матрасом, комфортно спати під шум моря. … Еще ▾ Готель маленький але дуже затишний. Тереторія гарна, перша лінія що радує. В ресторані смачна їжа, сніданки однобразні, а от вечері дуже класні і різні. У мене був номер 203 з видом на море, в номері дуже зручна велика кровать з чудовим матрасом, комфортно спати під шум моря. В номері є всі необхідні меблі, холодильник також є. Розваги всі на набережній до 00:00, просто вийшли с готелю на пляж і все під рукою. Що стосовно моря то тут треба розуміти що пісчаний пляж і море також, і вода мутна бо піднявся пісок. Дякую готелю за мій відпочинок все було чудово.
аватар irynashch
Очень приветливый и доброжелательный персонал, внимательный к туристам - главное достоинство отеля. И ещё, конечно же, расположение у моря. Море мелкое и нечистое, но теплое. … Еще ▾ Очень приветливый и доброжелательный персонал, внимательный к туристам - главное достоинство отеля. И ещё, конечно же, расположение у моря. Море мелкое и нечистое, но теплое... Завтрак однообразен, но ужин очень хорош.
аватар glamourlondon1
приехали в Албанию с мужем первый раз. нас быстро заселили в хороший номер с видом на море. хорошо то что есть рускоязычный персонал что немаловажно. ведь ты заграницей! тут умеют хорошо обслуживать в ресторане, вкусно кормят. … Еще ▾ приехали в Албанию с мужем первый раз. нас быстро заселили в хороший номер с видом на море. хорошо то что есть рускоязычный персонал что немаловажно. ведь ты заграницей! тут умеют хорошо обслуживать в ресторане, вкусно кормят.
что касается отеля то номера убирались каждый день, смена постели была раз в три дня. уборка качественная.
в общем остались только позитивные емоции!
аватар Natalie21d
Поездка была спонтанной. Отель порекомендовали в агенстве. Хотелось 'познакомиться' с Албанией, поскольку ничего не знали и особо не слыхали... Заселение прошло быстро. Номер 305. … Еще ▾ Поездка была спонтанной. Отель порекомендовали в агенстве. Хотелось 'познакомиться' с Албанией, поскольку ничего не знали и особо не слыхали...
Заселение прошло быстро. Номер 305. Окно и балкон с 'видом' на соседнее здание. В номере темно...даже днём ни лучика света... Ползали и прыгали какие-то насекомые. А в целом номер чистый.
Персонал не умеет отвечать на просьбы посетителей! ! ! Много табу! ! ! Не хочу в Сфера обслуживания на низком уровне
Вид на море с соседнего балкона. Ужин в ресторане
аватар Ann28
Отель находится прям на берегу моря. У нас был балкон с боковым видом на море. Сам отель неплох, персонал приветливый, но есть пару "но" может и неважных, но так для полного описания напишу. … Еще ▾ Отель находится прям на берегу моря. У нас был балкон с боковым видом на море. Сам отель неплох, персонал приветливый, но есть пару "но" может и неважных, но так для полного описания напишу. Во-первых уборка была каждый день, но постель не менялась, только заправлялась. Второе балкон есть, но посидеть там не удастся, потому что не на чем, нет ни столика, ни стульев, мы сидели на парапете с внутренней стороны. Третье-вынос полотенец из номера запрещен и на пляж другие не выдаются, 2 варианта-свое из дома или там купить в магазине любом, стоит 200 грн. На шезлонгах нет матрасиков, так что вопрос с полотенцами очень актуален, если не хотите бока отлежать ) И последнее четвертое, в еде мы непривередливы, но завтраки скудны и одообразны, голодными не будете, но стандарт каждый день: хлопья, йогурт, блинчики тонкие сыр, ветчина, помидоры, огурцы, хлеб, масло, мед, сладкий рулет с джемом, чай и кофе. Ни яичницы, ни салатов, ни колбасок, ни супа, а из фруктов арбуз или дыня и все выкладывают по 10 кусочков, чтобы не объелись если че ) Пляж чистый, но море не айс в этом регионе, грязное, с медузами поэтому мой совет Дуррес-НЕТ! Мы за 2 дня объездили все побережье, красота морская начинается со Влеры, Саранда-Ионика ммм, море 3 цветов. А вообще АЛБАНИЯ-божественная страна, люди добрые, хорошо относятся к туристам, не дурят, море Адриатика и Ионика-супер, чистое, прозрачное, разные цвета бирюза-синь. Цены кругом очень адекватные, можно свободно брать без питания, все вкусное, экологически чистое. Очень вкусный их фирменный коньяк Скендербе.

Кондитерская Пеликан
Албания, Дуррес
Рестораны, кафе
Порт Дуррес
Албания, Дуррес
История, Музеи, Транспорт

Расположение Город Тирана находится в 47 км от отеля, а город Дуррес — в 16 км. Расстояние от отеля до международного аэропорта Тираны имени матери Терезы составляет 43 км.
Описание пляжа Пляж Голем ­– широкая песчаная полоса адриатического побережья, протянувшаяся на юг от курорта Дуррес.

Завтраки —- шведский стол. Обед и ужин — A La Carte.

1 ресторан с европейской и национальной кухней и 1 бич-бар (открыт с 07:30 - 24:00).

Всего в отеле 15 номеров. Расположены в 3-этажном здании. Номера с прямым или частичным видом на море, или с видом на окрестности.

Кондиционер, двуспальная кровать, шкаф, холодильник, телевизор, ванная комната (фен на ресепшене), душ, ванные принадлежности. Уборка номера (ежедневно). Смена постельного белья (1 раз в 2 дня).

Адрес Mali Robit, 2504 Голем, Албания
Телефоны: 069 929 0562