Ujvara 3*– Отзывы

АлбанияДуррес Ужвара,Уйвара,Уджвара
Отель расположен в Дурресе, всего в 50 метрах от моря. Построен в 2009 году, реновация проведена в 2015 году. Отель порадует комфортными номерами эконом класса и домашним гостеприимством.Подробнее →
аватар Skripaprikol1100
Заселились мы в эту виллу по Рулетке, приехали поздно вечером, нас встретили, дали ключи. В номере 2 кровати, двуспальная и однушка, шкаф, тумбочка, холодильник, телевизор, кондиционер, немного тесновато. … Еще ▾ Заселились мы в эту виллу по Рулетке, приехали поздно вечером, нас встретили, дали ключи. В номере 2 кровати, двуспальная и однушка, шкаф, тумбочка, холодильник, телевизор, кондиционер, немного тесновато. С каждого номера есть выход на терассу, на которой стол, стулья, зонт и сушилка для белья. В ванной комнате умывальник, унитаз, душ простой, со стёком прямо в полу, вода горячая и холодная круглосуточно, моющего нет, туалетная бумага была. Сам номер чистый, постель свежая, бантики с пододеяльников. Бельё меняли раз в 3 дня вместе с полотенцами, мусор так же выносили раз в 3 дня, если накапливается быстрее во дворе в углу стояли мусорные баки. Двор красивый, зелёный, есть дельфинчики, можно смыть песок после пляжа. Минус это отсутствие кухоньки и чайника, персонал добродушный, , но языковой барьер ощутим. До моря минут 4 неспешным шагом, музыку с главной улицы не слышно, ночью тихо, уютно. Очень близко кафешки/рестораны/аптека. Нам больше всего по душе пришёлся ресторан при отеле Уйвара, порции большие, самые вкусные морепродукты на побережье, цены бюджетные, обед/ужин 12-15 долларов на двоих. До автобусной остановки в Дуррес идти полчаса где-то.
Вид из терассы
аватар tatyanafomkina
Убирали не часто, вода от душа в неудобной ванной комнате не желала своевременно покидать пол через слив, но в номере была специальная швабра, чтобы гости помогали воде быстрее стекать:). … Еще ▾ Убирали не часто, вода от душа в неудобной ванной комнате не желала своевременно покидать пол через слив, но в номере была специальная швабра, чтобы гости помогали воде быстрее стекать:). Не помню про туалетную бумагу и мыло, кажется, они были. Постель терпимая. Большой минус - стая собак, которая никак не могла угомониться по ночам. Пляж свой, топать к морю метров 500-600, лежаки были бесплатными. В самом отеле мы были без питания, но несколько раз покупали обед и ужин. Кухня прекрасная (не знаю, что там предлагалось на включенные в тур завтраки), блюдо Уйвара из овощей и морепродуктов я запомню на всю жизнь, как и его цену 8 евро. Отличные пицца и спагетти, неплохая жареная рыба. Интернет ловил на 3-м этаже плохо. Лестница очень крутая. Мы арендовали в аэропорту машину(там дешевле всего и ОБЯЗАТЕЛЬНО брать страховку) и путешествовали по стране сами, без гидов и экскурсий. В целом - прекрасная страна, отель не самый плохой, а ресторан в нем очень хорош
побережье
аватар Adrenalin77
Отдыхали на этой вилле, попав в нее по "фортуне". Прошу не путать виллу "Уйвару" с отелем "Уйвара". У них общий хозяин, но здания разные))). Это самый бюджетный вариант отдыха, который предлагал нам оператор. … Еще ▾ Отдыхали на этой вилле, попав в нее по "фортуне". Прошу не путать виллу "Уйвару" с отелем "Уйвара". У них общий хозяин, но здания разные))). Это самый бюджетный вариант отдыха, который предлагал нам оператор. За свои деньги (а нам путевка обошлась 398 евро на двоих за 11 ночей без питания, но с перелетом, трансфером и мед.страховкой) это хороший вариант. Очень радушные хозяева, постель чистая, вода горячая есть. Вай-фай ловит везде. В этом году установили кондиционеры и новенькие ЖК телевизоры. Отсутствие питания совершенно нас не смутило - в шаговой доступности достаточно заведений для легкого или полноценного принятия пищи. Вилла расположена в поселке Мали Робит, что в 15 километрах южнее города Дуррес. До моря 5 минут пройтись неспешным шагом. Море здесь мелкое, заход пологий. Пляж песчаный. Из-за волн и песка вода мутноватая постоянно(((. Лежаки на пляжах за доп.плату - 2 евро комплект (за два лежака и зонтик). Но никто не запрещает лечь со своим полотенцем на песочек бесплатно, так как пляжи муниципальные. Вокруг много стройки. Вообще вся Албания находится в стадии активного строительства. Для пляжного отдыха не рекомендую, а вот для тех, кто хочет посмотреть страну - самое то! Мы брали авто на прокат (от 30 евро в сутки) на 4 дня и за это время проехали почти всю страну. От озера Коман на севере до южных пляжей Ксамил. В целом отель рекомендую как самый бюджетный вариант.
аватар Nat-Nat
Отдыхали в отели "Уйвара" (Водопады) с 27.07.15 - по 06.08.15. Шикарно!!!! Отель небольшой, тихий, все необходимое для комфортного отдыха есть: 1. Вода постоянно и холодная и горячая, холодильник, телевизор, кондиционер, балкон с сушилкой для белья, удобные кровати, постель меняли каждые три дня. … Еще ▾ Отдыхали в отели "Уйвара" (Водопады) с 27.07.15 - по 06.08.15. Шикарно!!!!

Отель небольшой, тихий, все необходимое для комфортного отдыха есть:
2. Ресторан при отели считается самым лучшим (цена - качество) не только в поселке но и во всей Албании. Где еще Вы откушаете целую миску мидий с вкуснейшим соусом за 250 лек (1 евро - 140 лек). А пицца приготовленная на дровах в печи!!!
3. Фрукты, овощи, инжир -- почти задаром ВОСТОРГ.
4. На пляже за нами закрепили зонтик, лежаки все бесплатно, очень близко от гостиницы.
5. Перелет, трансфер все отлично.
6 Дочка ездила на две экскурсии тоже очень понравилось.
7. Языкового барьера нет, очень приветливые и доброжелательные люди албанцы.
Привезли с собой в Киев очень много всяких вкусностей (варенье из инжира, раке из ежевики, оливковое масло, конечно самое лучшее в Европе бренди). Теперь на работе рассказываю об отдыхе и всем рекомендую еще в этом году успеть поехать отдыхать в Албанию с помощью Феерии.
Спасибо за отлично организованный отдых. Так держать Феерия!
C уважением, Наталия.
Кондитерская Пеликан
Албания, Дуррес
Порт Дуррес
Албания, Дуррес
История, Музеи, Транспорт

Расположение 12 км от центра г. Дуррес. 44 км от аэропорта.
Описание пляжа Море в 50 м от отеля.

1 ресторан с национальной и европейской кухней.

Завтраки и ужины – A La Carte.

Время работы с 07:00 до последнего клиента.

Всего в отеле 20 номеров.

Кондиционер, телевизор, холодильник, душ, шкаф, балкон. Уборка номера ежедневно, смена белья 1 раз в 2 дня.