Хороший отель

Написано: 19 февраля 2020
Время поездки: 23 — 30 июня 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
9.0
Отель прекрасный! В 2018 году мы наконец-то открыли для себя Албанию. Долгие годы меня мучил вопрос: что такое Албания? И вдруг горящий тур в Албанию... Долго не раздумывали, ноги в руки и полетели. Поселили на вилле Ujvara. Такая классная виллочка! На следующий год у нас не было сомнений куда ехать. И конечно поехали в Дуррес в отель Ujvara 3*. Отель просто чудо. Чистенький, красивый, от пляжа 80 метров по тенистой аллее. Пляж частный. Лежаки, зонтики в цене тура. Песочек. Прекрасное место для семей с детишками.

Находится отель в самом центре. Внизу шикарный ресторан. С очень вкусной кухней, морепродукты свежие и просто великолепные, цены весьма умеренные. А хозяин Мила это вообще чудесный человек! Каждый автобус сам встречает, угощает коньячком и следит, чтобы всем было уютно! Вот только не знаю, когда он спит? До последнего посетителя в ресторане, а утром уже на завтраке. В общем, очень полюбился нам этот отель и Албания. Это родина легендарной матери Терезы. В этом году едем обязательно! ! !