Отличный вариант для бюджетного отдыха

Написано: 26 августа 2018
Время поездки: 19 — 25 августа 2018
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Заселились мы в эту виллу по Рулетке, приехали поздно вечером, нас встретили, дали ключи. В номере 2 кровати, двуспальная и однушка, шкаф, тумбочка, холодильник, телевизор, кондиционер, немного тесновато. С каждого номера есть выход на терассу, на которой стол, стулья, зонт и сушилка для белья. В ванной комнате умывальник, унитаз, душ простой, со стёком прямо в полу, вода горячая и холодная круглосуточно, моющего нет, туалетная бумага была. Сам номер чистый, постель свежая, бантики с пододеяльников. Бельё меняли раз в 3 дня вместе с полотенцами, мусор так же выносили раз в 3 дня, если накапливается быстрее во дворе в углу стояли мусорные баки. Двор красивый, зелёный, есть дельфинчики, можно смыть песок после пляжа. Минус это отсутствие кухоньки и чайника, персонал добродушный, , но языковой барьер ощутим. До моря минут 4 неспешным шагом, музыку с главной улицы не слышно, ночью тихо, уютно. Очень близко кафешки/рестораны/аптека. Нам больше всего по душе пришёлся ресторан при отеле Уйвара, порции большие, самые вкусные морепродукты на побережье, цены бюджетные, обед/ужин 12-15 долларов на двоих. До автобусной остановки в Дуррес идти полчаса где-то.