Miki 4*– Отзывы

Miki расположен в городе Дуррес, в 350 м от пляжа Дуррес. Одно 10-этажное здание. Подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.Подробнее →
аватар mf.kvitka
Заселяли долго, ОЧЕНЬ долго, то оплаты не видели, то номеров нет... Начнем с подъезда к отелю, сразу хочу отметить что дороги нет вообще (от слова ВООБЩЕ). Этажи именно отеля это 3 последних этажа и будьте готовы к тому, что свои вещи вам придется ТАЩИТЬ по ступенькам (у нас например был 9 этаж). … Еще ▾ Заселяли долго, ОЧЕНЬ долго, то оплаты не видели, то номеров нет...
На ресепшене персонал "нулевой". Единственный плюс это wi-fi в номере, ну и номер неплохой внешне, правда, шторки в ванной нет, да и вообще ничего нет. И да, море в Дуррасе ОЧЕНЬ мелкое.

Кондитерская Пеликан
Албания, Дуррес
Порт Дуррес
Албания, Дуррес
История, Музеи, Транспорт

Расположение Находится в 2,4 км от пляжа Шкембби и Каважеш и в 3,6 км от порта Дуррес. Расстояние до международного аэропорта Тираны имени матери Терезы составляет 34 км.
Описание пляжа Пляж подходит для семейного отдыха – берег, дно песчаные; вода чистая, летом прогревается до + 26 градусов. За счет того, что рядом находится порт, есть загрязненные участки. Вход в море плавный, до глубины нужно пройти солидное расстояние. Дуррес представляет собой береговую линию 15 км с множеством широких пляжей-районов.
  • 3-я и дальше
  • шезлонги
  • зонтики

Каждое утро сервируется континентальный завтрак.

Развлечения и спорт Гидромассажная ванна и терраса.

Всего 6 номеров.

Телевизор, ванна/душ, фен, туалетно-косметические принадлежности, кондиционер, бесплатный Wi-Fi, балкон/терраса.

Адрес Rruga Qafe Bote, 2008 Дуррес, Албания
Телефоны: 0692568375
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Miki
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Отель предоставляет услуги yes.