Kolaveri Resort 3*– Отзывы

Комплекс «Kolaveri Resort» находится в 70 м от собственного пляжа у Адриатического моря. На территории комплекса находятся вилы, апартаменты, отель, а также виллы резиденции.Подробнее →
аватар sasha_uragan
Отель Колавери3* находится в 20 км от города Дуррес. Прибыв в отель мы не много удивились тому, что на ресепшене вообще никого не было т.е вообще. Нас некому было расселить. Гид некоторое время поискав администратора все же его нашел. … Еще ▾ Отель Колавери3* находится в 20 км от города Дуррес. Прибыв в отель мы не много удивились тому, что на ресепшене вообще никого не было т.е вообще. Нас некому было расселить. Гид некоторое время поискав администратора все же его нашел. Им оказался парень похожий по одежде на туриста , т.е у них нет никакой спец формы как в Египте или Турции.
Нас заселили на аля виллу два этажа на второй этаж. Комната представляла из себя помещение с одним маленьким окном сбоку)). Две одинарные кровати, плохо работающий ненужный телек т.к все каналы на албанском, сломанная подставка под телек)) мини холодильник который работал плохо, но все же работал. Ванная комната была довольна сностная, однако было дикое уживление тому, что в туалете не было унитазного ерша))) Слышимость в номере просто отличная, слышно как соседи открывали свои сумки, разговаривали, а позже вечером и еще кое что слышно было в деталях))). Очень странно но соседские ключи от комнаты подходили к нашей комнате и наоборот. Убирали номер сностно и как положено каждые 3-4 дня. При этом такую мелочь как туал бумагу выдавали один рулон на данный период)).Наш этаж обслуживал один бойлер потому если соседи помылись нам теплой воды могло не хватить.
При отеле есть 2 бассика + лягушатник довольно сностные и комфортные.
Еда при отеле ужасна потому ни в этом ни в другом отеле питание брать не стоит. Если есть возможность то необходимо брать номер с кухней, но если нет желания готовить, то можно питаться в кафешках.
аватар yevav
Остановился в отеле Колавери Ресорт. В ванной не было ни одного крючка для полотенец. В общем, каждый день находилась какая-нибудь раздражающая мелочь: в кране грязная вода, сломанный умывальник. … Еще ▾ Остановился в отеле Колавери Ресорт. В ванной не было ни одного крючка для полотенец. В общем, каждый день находилась какая-нибудь раздражающая мелочь: в кране грязная вода, сломанный умывальник.отсутсвие горячей воды(поломанный бойлер) на четвертые сутки переселили в другой номер.отсутсвие воды с 22.00до 6.00 утра
До пляжа не 70, а 370 метров, виляя по плохой дороге и чужим территориям. На пляже нет ни туалетов, ни душевых кабин, ни крана, чтобы сполоснуть ноги от песка. На пляже полное отсутствие шезлонгов.только мусор.Загорать приходилось на теритрии пляжа ФА-Фа или других благо не выгоняли.На завтрак масло.варенье.кусок сыра .кусок колбасы.хлеб(полное отсутствие любых напитков. включая воду) .и так 11 завтраковВ принципе Албания – красивая страна, море теплое. Хотите отдохнуть – добро пожаловать. Только выберите другой город, другой отель .
аватар leg200995
АДРИАТИЧЕСКОЕ МОРЕ - ЭТО СКАЗКА … Еще ▾ АДРИАТИЧЕСКОЕ МОРЕ - ЭТО СКАЗКА

аватар irantonyan
аватар Fedosenko
Малоизвестная страна заинтересовала нас Нашли тур через Феерию в Дуррес Бывалые и знающие подскажите ,куда можно съездить ,что посмотреть на общественном транспорте? Где питаться? Мы не привередливы
Кондитерская Пеликан
Албания, Дуррес
Порт Дуррес
Албания, Дуррес
История, Музеи, Транспорт

Расположение 46 км от Тираны. 10 км от города Дуррес.
Описание пляжа Пляж в 70 м от отеля.

Пиццерия; бассейн и зона отдыха у бассейна; супермаркет; аптека; 2 бара; 2 ресторана.

• конференц-зал/банкетный зал
  • служба организации торжеств

Номера, апартаменты, виллы.

Телевизор, кондиционер, телефон, доступ в интернет, фен, вид на сосны, море или бассейн.

Адрес Kompleksi Turistik "KOLAVERI - RESORT" - Mali i Robit Golem, Durrës.
Телефоны: Tel: +355 2901080 Mob: +355 692064106 - +355 689041950
Е-мейл: info@kolaveriresort.al
Сайт: Kolaveri Resort
У отеля собственный песчаный пляж.
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.