Esal 4*– Отзывы

1
Оценка 5.010
на основе
1 отзыва
6.0 Номер
5.0 Сервис
6.0 Чистота
7.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель Esal расположен в городе Дуррес, всего в 200 м от пляжа. Состоит из одного 5-этажного здания. Подойдет для спокойного и размеренного отдыха.Подробнее →
аватар Xxx-scorpion
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 5.0
Отель расположен достаточно близко от пляжа. По приезду нас приветливо встретили владельцы отеля (семейный бизнес). Первое впечатление: первый этаж, рецепция - 4 звезды. Далее поднялись в номера. … Еще ▾ Отель расположен достаточно близко от пляжа. По приезду нас приветливо встретили владельцы отеля (семейный бизнес). Первое впечатление: первый этаж, рецепция - 4 звезды. Далее поднялись в номера. Они к приезду были не подготовлены полностью. Были без мусорок, стаканов, с одной вешалкой (либо без), без туалетных принадлежностей. Как нам объяснили - не успели подготовить. В большинстве номеров две кровати были сдвинуты вместе. На двух человек подготовлена одна 3-метровая простынь. Балконы имелись не во всех номерах. Часть номеров с французскими балконами. И те и другие не оборудованы для сушки вещей. Чайников нет. Заявленный в описании фен можно было взять на время на рецепции.

Все, чего не было в номере, приходилось спускаться и просить на рецепции. Это очень неудобно. Удивила розетка ванной - зазор в 1.5 см, в которой видны провода. По технике безопасности это недопустимо! Крышки унитазов не соответствуют размеру, либо неправильно установлены. Дверная ручка постоянно заедала. Уборка номеров, как мы выяснили на третий-четвертый день после того, как оставите ключ от номера на рецепции. Туалетную бумагу, смену полотенец и т. д. вам будет необходимо каждый раз просить на рецепции. Уборка номера не подразумевает это автоматически. Отдыхающие часто оставляли записки на английском и албанском языках на рецепции или прямо в туалете.

В стоимость проживания был включен континентальный завтрак. Позавтракать можно с 8:00 по 10:00 на первом этаже в комфортной обстановке под звуки музыки. Сотрудник отеля предлагает утром молоко или чай. Кофе за деньги. Далее приносит вашу порцию. Все 11 дней был предложен один неизменный завтрак. Иногда он был почти холодным. Гостям с маленькими детьми приходилось сложно. Особенно тем, кто привык есть по утрам каши. За отдельную плату по желанию можно заказывать обед и ужин в отеле.

Пляж чистый, песчаный. Находиться достаточно близко от отеля. Утром на пляже вас приветливо встретит сотрудник Esal, поможет найти место и откроет зонт. После 10 часов на пляже есть Wi-Fi. Адриатическое море не оставит никого равнодушным.

Повсюду расположено много мелких магазинов, кафе, ресторанчиков. Цены приемлемые. Порции стандартные. Рядом с Esal есть пекарня с очень вкусной пиццей, пирожными и кофе.

Подытожим. Море классное, местные жители приветливы и доброжелательны. Хозяева и работники отеля приветливые, отель с виду красивый, много цветов на первом этаже, красивая музыка, номера требуют доработки, уборка оставляет желать лучшего, с детьми не рекомендую. Это первый отель, где приходилось просить туалетную бумагу; ) Всем спасибо за внимание.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Кондитерская Пеликан
Оценка 10.0
Албания, Дуррес
Рестораны, кафе
Порт Дуррес
Оценка 10.0
Албания, Дуррес
История, Музеи, Транспорт

Отель Esal расположен в городе Дуррес, всего в 200 м от пляжа. Состоит из одного 5-этажного здания. Подойдет для спокойного и размеренного отдыха.

Расположение Расстояние до амфитеатра Дурреса составляет 10 км. До международного аэропорта Тираны имени матери Терезы — 36 км.
Описание пляжа К пляжу 200 м. Пляж подходит для семейного отдыха – берег, дно песчаные; вода чистая, летом прогревается до + 26 градусов. За счет того, что рядом находится порт, есть загрязненные участки. Вход в море плавный, до глубины нужно пройти солидное расстояние. Дуррес представляет собой береговую линию 15 км с множеством широких пляжей-районов.
  • 3-я и дальше
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги
  • зонтики
В отеле

Ежедневно сервируется континентальный завтрак. Обед и ужин возможен в ресторане отеля по меню за дополнительную плату. Ресторан — средиземноморская и интернациональная кухни.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Описание номеров

Всего 25 номеров: Doudle or Twin room with balcony(около 26кв.м. 15 номеров), Triple room with balcony(10 номеров). Уборка номеров производится ежедневно. Смена постельного белья — 1 раз в 2 дня.

В номерах

Телевизор, ванна/душ, фен, туалетно-косметические принадлежности, кондиционер, холодильник, бесплатный Wi-Fi, балкон(не везде).

Адрес Shkembi i Kavajes, Durres
Телефоны: +355 69 399 7890
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Esal
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).