Durres Privat Apartments 2*– Отзывы

Апартаменты находятся в городе Дуррес. Отсюда можно легко добраться до главных достопримечательностей города. Апарт-отель подойдет для отдыха с друзьями.Подробнее →
аватар paylodze
Информация туристу даётся не правдивая. Мы сейчас находимся здесь. Фото на объявлении не соответствует действительности. Я понимаю - мы выбрали дешевый вариант DURRES PRIVAT APARTMENTS, но скажите правду об размещении и состоянии номеров. … Еще ▾ Информация туристу даётся не правдивая. Мы сейчас находимся здесь.
Фото на объявлении не соответствует действительности.
Что вокруг данного здания - стройки, запах от туда не очень приятный.
Что вместо кухни - в углу стоит газовый бак с прикреплённой к нему напрямую горелкой - о безопасности молчу.
Если надо фото то могу предоставить.
В общем итоге - 10 семей в трансе. 5 - уже за свои деньги ищут альтернативу.
Не рекомендую - данный вариант.
Это вместо кухни - газовый балон Вид из ока Это центральный вход, рядом стройка Это центральный вход, рядом стройка между стройкой и апартаментами

Пляж
Адрес г. Дуррес, Албания
Рядом с отелем находится городской