хороший отель, но громкая музыка вечером мешает заснуть детям.

Написано: 7 августа 2014
Время поездки: 21 — 31 июля 2014
Кому автор советует отель: семьи с детьми; пожилые люди
8.0
Отдыхали с дочкой.Очень понравилось . Чистый, ухоженный отель, прекрасный сад. Поселили очень быстро, стандарты были все заняты , поэтому поселили в апартаменты без доплаты. Пятый этаж, хотя и без лифта ,но вид из двух балконов и на горы . и на море превосходный. Каждый день качественная уборка номера, замена полотенец, белье меняли через два дня. Питание (завтрак. ужин) понравилось. Шведский стол: много фруктов, овощей,мясо, рыба,молокопродукты, фреши, отменный кофе.Вообще албанская кухня очень вкусная, особенно сыры, мясо, морепродукты.Это мы узнали из местных ресторанчиков , которых возле отеля множество. Цены приятно удивили. Персонал отзывчивый, правда не все понимают английский, русскоговорящий очень мало. Может потому, что здесь русские не отдыхают.Нас, украинцев, было всего две семьи. Большинство отдыхающих из Польши,Германии, Италии,Чехии, Македонии, Словакии. Пляж чистый,ухоженный, собственный, местные отдыхают тут только в выходные, платно.Для маленьких деток очень подходит: мелко,чисто , песочек. Чтобы поглубже, надо пройти метров 30. Каждый день в саду организуют дискотеку, работает ресторан,бар до 24 часов. Турфирмы возят на всевозможные экскурсии. Мы были в Дурресе,Тиране, Круе . Впечатлений множество. Советую посетить,у вас сложится мнение об этой стране.