Албания понравилась

29 октября 2018 Время поездки: с 02 июля 2018 по 09 июля 2018
Репутация: +10

Добрый день!

Выбрали  именно Саранду. Мы не разочаровались. 5 часов езды от аэропорта до курорта, включая 1.5 часа по серпантину, стоят того, чтобы там побывать)

Мы успели посетить множество мест, среди которых: разнообразные пляжи в черте города Саранда и Ксамиль, замки и монастыри, национальный парк “ Butrint” , озеро “ Blue eye” , а также многое другое.

Вкусная национальная кухня, с нотками Греции и Италии. Красивая природа, бесподобное море, вежливые люди.

Страна развивается, среди всей красоты кучи мусора и стройка...но это почти не влияет на отдых)

Отель приличный, было все необходимое. Только завтракать приходилось в совершенно другом отеле. Расположение прекрасное: тихий район, разнообразие пляжей и магазинов неподалёку. Техника работала исправно.

Мы каждый день почти наматывали 10-15 км. Потом ещё взяли скутер на прокат. Ну и на местном автобусе ездили в Ксамиль. За саму аренду 15 евро, заправить на 5 евро хватит на целый день.

Албания понравилась, но в следующий раз планируем покорять новые вершины) спасибо большое

Похожие рассказы